Армия Сирия продолжает наступление на «осиное гнездо» террористов - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Армия Сирия продолжает наступление на «осиное гнездо» террористов - «Новости дня» 03:01 Понедельник 0 609
15-01-2018, 03:01

Армия Сирия продолжает наступление на «осиное гнездо» террористов - «Новости дня»



Сирийские правительственные войска в ходе проведенной за последние несколько дней операции выбили террористов из большинства деревень и поселений к югу — юго-востоку от Алеппо, а также освободили ряд высот близ трассы «Ханасер», сообщил осведомленный источник.



По словам источника, сирийская армия и союзные силы приблизились к полному освобождению юго-востока провинции Алеппо после взятия авиабазы Абу-Духур, расположенной на юго-востоке соседней провинции Идлиб, передает РИА «Новости».



Источник добавил, что инженерные бригады продолжают разминирование домов и улиц в освобожденных поселениях.


Сирийские правительственные войска в ходе проведенной за последние несколько дней операции выбили террористов из большинства деревень и поселений к югу — юго-востоку от Алеппо, а также освободили ряд высот близ трассы «Ханасер», сообщил осведомленный источник. По словам источника, сирийская армия и союзные силы приблизились к полному освобождению юго-востока провинции Алеппо после взятия авиабазы Абу-Духур, расположенной на юго-востоке соседней провинции Идлиб, передает РИА «Новости». Источник добавил, что инженерные бригады продолжают разминирование домов и улиц в освобожденных поселениях.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl