Путин - NBC: Неужели вы думаете, что я контролирую всё? - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Путин - NBC: Неужели вы думаете, что я контролирую всё? - «Военные действия» 20:01 Суббота 0 522
10-03-2018, 20:01

Путин - NBC: Неужели вы думаете, что я контролирую всё? - «Военные действия»


Президент России Владимир Путин прокомментировал вопрос американской журналистки Мэгин Келли на телеканале NBC относительно высказываний пресс-службы Кремля. По словам президента, он не в состоянии проконтролировать заявления всех представителей администрации. Владимир Путин заявил, что комментарии по поводу высказываний, например, главы пресс-секретариата Дмитрия Пескова, лучше было бы получить от самого пресс-секретаря, а не от президента.

При этом Владимир Путин заявил, что иногда Дмитрий Песков «несёт пургу».

Президент РФ (из материала RT):
Вон, Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь. Он несёт иногда такую пургу. Я смотрю по телевизору и думаю, чего он там рассказывает? Кто ему это поручил. Потому я не комментирую то, что говорят сотрудники администрации президента. Их больше двух тысяч человек. У меня своя работа.


Также Путина попросили прокомментировать заявление другого представителя администрации Андрея Крутских, который сказал буквально следующее:
Россия находится на пороге момента, когда нужно на равных говорить с США в информационном пространстве.

Комментарий президента Путина для американского канала NBC:
Какой-то человек сказал о своём отношении к нашим контактам и работе в определённой сфере с нашими зарубежными партнёрами, в данном случае США. Да я понятия не имею, что он сказал. Вы у него и спросите тогда, что он имел в виду. Неужели вы думаете, что я контролирую всё?
Использованы фотографии: www.globallookpress.com
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Президент России Владимир Путин прокомментировал вопрос американской журналистки Мэгин Келли на телеканале NBC относительно высказываний пресс-службы Кремля. По словам президента, он не в состоянии проконтролировать заявления всех представителей администрации. Владимир Путин заявил, что комментарии по поводу высказываний, например, главы пресс-секретариата Дмитрия Пескова, лучше было бы получить от самого пресс-секретаря, а не от президента. При этом Владимир Путин заявил, что иногда Дмитрий Песков «несёт пургу». Президент РФ (из материала RT): Вон, Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь. Он несёт иногда такую пургу. Я смотрю по телевизору и думаю, чего он там рассказывает? Кто ему это поручил. Потому я не комментирую то, что говорят сотрудники администрации президента. Их больше двух тысяч человек. У меня своя работа. Также Путина попросили прокомментировать заявление другого представителя администрации Андрея Крутских, который сказал буквально следующее: Россия находится на пороге момента, когда нужно на равных говорить с США в информационном пространстве. Комментарий президента Путина для американского канала NBC: Какой-то человек сказал о своём отношении к нашим контактам и работе в определённой сфере с нашими зарубежными партнёрами, в данном случае США. Да я понятия не имею, что он сказал. Вы у него и спросите тогда, что он имел в виду. Неужели вы думаете, что я контролирую всё? Использованы фотографии: www.globallookpress.com
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 475 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl