«Змей Горыныч» в деле: сирийская армия пустила в ход свой козырь - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
«Змей Горыныч» в деле: сирийская армия пустила в ход свой козырь - «Военные действия» 02:00 Пятница 0 450
16-03-2018, 02:00

«Змей Горыныч» в деле: сирийская армия пустила в ход свой козырь - «Военные действия»


Военные успехи сирийской армии в Восточной Гуте обусловлены не только использованием специальных сил, но и массовым задействованием авиации. Сирийские ВВС активно применяют боевые вертолеты и самолеты, имеющиеся на вооружении. Активную помощь им оказывают и российские ВКС. Благодаря этому в пригороде Дамаска создана большая плотность огня.
Восточная Гута представляет собой целую гряду густонаселенных городов и поселений городского типа. Ведение боевых действий в таких условиях является крайне сложной затеей, сопряженной с большими потерями. Поэтому сирийцы задействуют боевую технику, изначально не предназначенную для уничтожения противника, однако имеющую огромную разрушительную силу.
Речь о реактивной установке разминирования УР-77, которая среди военных получила прозвище "Змей Горыныч". С ее помощью сирийская армия расчищает путь к победе.

Военные успехи сирийской армии в Восточной Гуте обусловлены не только использованием специальных сил, но и массовым задействованием авиации. Сирийские ВВС активно применяют боевые вертолеты и самолеты, имеющиеся на вооружении. Активную помощь им оказывают и российские ВКС. Благодаря этому в пригороде Дамаска создана большая плотность огня. Восточная Гута представляет собой целую гряду густонаселенных городов и поселений городского типа. Ведение боевых действий в таких условиях является крайне сложной затеей, сопряженной с большими потерями. Поэтому сирийцы задействуют боевую технику, изначально не предназначенную для уничтожения противника, однако имеющую огромную разрушительную силу. Речь о реактивной установке разминирования УР-77, которая среди военных получила прозвище
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl