«Змей Горыныч» уничтожил снайперов террористов в восточной части Дамаска (ВИДЕО) - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
«Змей Горыныч» уничтожил снайперов террористов в восточной части Дамаска (ВИДЕО) - «Новости дня» 23:04 Воскресенье 0 479
12-11-2017, 23:04
Видео 479 0

«Змей Горыныч» уничтожил снайперов террористов в восточной части Дамаска (ВИДЕО) - «Новости дня»



Правительственные войска применили установку разминирования в восточной части Дамаска, чтобы уничтожить засевших в зданиях боевиков, не подвергая опасности собственных солдат.



На видео показан мощный взрыв, накрывший значительное пространство. После этого по улицам прокатывается взрывная волна, а над разрушенными домами высоко поднимаются клубы дыма и пыли.



Стоит отметить, что в условиях плотной застройки сирийских городов УР-77 уже неоднократно показывала свою эффективность в боях с террористами.



Разработанная на базе самоходной гаубицы 2С1 «Гвоздика» УР-77 «Метеорит» («Змей Горыныч») изначально создавалась для того, чтобы проделывать широкие проходы в противотанковых минных полях за счет мощной взрывной волны. Заряды размещаются в длинном шнуре, который вытягивает за собой ракета, запускаемая УР-77 на минное поле. Но во время войны в Сирии «Змей Горыныч» успешно используется и для уничтожения укреплений террористов.


Правительственные войска применили установку разминирования в восточной части Дамаска, чтобы уничтожить засевших в зданиях боевиков, не подвергая опасности собственных солдат. На видео показан мощный взрыв, накрывший значительное пространство. После этого по улицам прокатывается взрывная волна, а над разрушенными домами высоко поднимаются клубы дыма и пыли. Стоит отметить, что в условиях плотной застройки сирийских городов УР-77 уже неоднократно показывала свою эффективность в боях с террористами. Разработанная на базе самоходной гаубицы 2С1 «Гвоздика» УР-77 «Метеорит» («Змей Горыныч») изначально создавалась для того, чтобы проделывать широкие проходы в противотанковых минных полях за счет мощной взрывной волны. Заряды размещаются в длинном шнуре, который вытягивает за собой ракета, запускаемая УР-77 на минное поле. Но во время войны в Сирии «Змей Горыныч» успешно используется и для уничтожения укреплений террористов.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl