Четверо представителей бандитской группировки ликвидированы в Чеченской Республике. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по ЧР. Бандиты были уничтожены сотрудниками правоохранительных органов (в составе МВД, Росгвардии и ФСБ) в Ачхой-Мартановском районе республики.
Из сообщения пресс-службы ведомства:
При проведении оперативно-поисковых мероприятий сотрудниками МВД по ЧР совместно с УФСБ РФ по ЧР в приграничном с Ингушетией Ачхой-Мартановском районе, в лесном массиве около 22 часов (20 марта) была обнаружена и блокирована группа боевиков.
После обнаружения и блокирования группировки началась специальная операция по ликвидации бандитов. Она была проведена успешно.
По последним данным, среди правоохранителей пострадавших нет.
Личности представителей бандгруппы, пытавшихся оказать сопротивление сотрудникам силовых структур, устанавливаются.
Использованы фотографии: ВКонтакте
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
