В Ингушетии ликвидировали двух боевиков - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Ингушетии ликвидировали двух боевиков - «Новороссия» 20:00 Суббота 0 496
30-05-2020, 20:00

В Ингушетии ликвидировали двух боевиков - «Новороссия»


В Ингушетии ликвидировали двух боевиков - «Новороссия»

Спецоперация по ликвидации бандитов в городе Сунжа закончилась для федеральных сил успехом, передает «Интерфакс» со ссылкой на анонимный источник. По его данным, двое боевиков ликвидированы в ходе перестрелки.


«По предварительным данным, злоумышленники могли быть гражданами Узбекистана, которые работали на одном из цехов по изготовлению мебели»,– сообщает собеседник агентства.


Ранее сегодня сообщалось о том, что в Ингушетии в ходе контртеррористической операции блокирована группа боевиков, сообщает «Интерфакс со ссылкой на Национальный антитеррористический комитет (НАК). Тогда же поступила информация, что бандиты укрылись в одном из хозяйственных зданий города.


Ранее, 12 апреля прошлого года сообщалось о том, что ФСБ начала контртеррористическую операцию против боевиков ИГИЛ* в Тюмени.


До этого, 10 сентября того же года, ФСБ задержала в России террориста ИГ*, завербованного СБУ и «Правым сектором»*. 


Спецоперация по ликвидации бандитов в городе Сунжа закончилась для федеральных сил успехом, передает «Интерфакс» со ссылкой на анонимный источник. По его данным, двое боевиков ликвидированы в ходе перестрелки. «По предварительным данным, злоумышленники могли быть гражданами Узбекистана, которые работали на одном из цехов по изготовлению мебели»,– сообщает собеседник агентства. Ранее сегодня сообщалось о том, что в Ингушетии в ходе контртеррористической операции блокирована группа боевиков, сообщает «Интерфакс со ссылкой на Национальный антитеррористический комитет (НАК). Тогда же поступила информация, что бандиты укрылись в одном из хозяйственных зданий города. Ранее, 12 апреля прошлого года сообщалось о том, что ФСБ начала контртеррористическую операцию против боевиков ИГИЛ* в Тюмени. До этого, 10 сентября того же года, ФСБ задержала в России террориста ИГ*, завербованного СБУ и «Правым сектором»*.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Политика / Власть / Законы / Реформы / Общество / Мнения / Выборы / Интервью звёзд / Спорт / Чемпионат / Матчи / Велоспорт / Технологии / Военные действия / Здоровье / Происшествия и криминал / Мир / Россия / Крым / Украина / ДНР и ЛНР / Европа / Большой Кавказ / Латинская Америка / Разное 19:39 Четверг 0 14 009 Отказалась от буквы Z, пережила нападение и пошла против "Единой России": перемены в жизни Поклонской - «Спецоперация» Наталья Поклонская стала одной из ярких фигур "Русской весны" 2014 года, когда после госпереворота на Украине Крым смог воссоединиться с Россией. Чем сейчас занимается знаменитая работница

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl