ФСБ начала контртеррористическую операцию против боевиков ИГИЛ* в Тюмени - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ФСБ начала контртеррористическую операцию против боевиков ИГИЛ* в Тюмени - «Новороссия» 00:09 Суббота 0 488
13-04-2019, 00:09

ФСБ начала контртеррористическую операцию против боевиков ИГИЛ* в Тюмени - «Новороссия»



В одном из районов Тюмени начата контртеррористическая операция после получения информации о пребывании в городе приверженцев террористической организации «Исламское государство»*, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу областного управления ФСБ.


Сотрудниками ФСБ были получены данные о нахождении в одном из частных домов города «вооружённых приверженцев международной террористической организации ИГИЛ».


Подчёркивается, что они планировали совершить теракт в местах массового пребывания людей.


«Принято решение о проведении контртеррористической операции», — говорится в заявлении.


По данным ФСБ, операция проводится с 21:56 (19:56 мск) в районе улиц Новосёлов, Магнитогорская, Локомотивная, Федерации Калининского административного округа Тюмени.


В сентябре прошлого года в Киеве пограничники задержали боевика ИГИЛ*.


10 сентября ФСБ задержала в России террориста ИГ*, завербованного СБУ и «Правым сектором»*.


Добавим, что в конце августа в Донбассе в расположение украинских боевиков прибыли 50 снайперов-арабов.


27 июня в ДНР была пресечена деятельность террористической исламской организации.


Добавим, что в апреле прошлого года главарь запрещенной в России экстремистской группировки «Братство»* Корчинский призвал граждан Украины ровняться на боевиков ИГИЛ* для проведения терактов в России. 


В одном из районов Тюмени начата контртеррористическая операция после получения информации о пребывании в городе приверженцев террористической организации «Исламское государство»*, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу областного управления ФСБ. Сотрудниками ФСБ были получены данные о нахождении в одном из частных домов города «вооружённых приверженцев международной террористической организации ИГИЛ». Подчёркивается, что они планировали совершить теракт в местах массового пребывания людей. «Принято решение о проведении контртеррористической операции», — говорится в заявлении. По данным ФСБ, операция проводится с 21:56 (19:56 мск) в районе улиц Новосёлов, Магнитогорская, Локомотивная, Федерации Калининского административного округа Тюмени. В сентябре прошлого года в Киеве пограничники задержали боевика ИГИЛ*. 10 сентября ФСБ задержала в России террориста ИГ*, завербованного СБУ и «Правым сектором»*. Добавим, что в конце августа в Донбассе в расположение украинских боевиков прибыли 50 снайперов-арабов. 27 июня в ДНР была пресечена деятельность террористической исламской организации. Добавим, что в апреле прошлого года главарь запрещенной в России экстремистской группировки «Братство»* Корчинский призвал граждан Украины ровняться на боевиков ИГИЛ* для проведения терактов в России.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl