В Ингушетии ликвидировали двух преступников, напавших на пост полиции - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Ингушетии ликвидировали двух преступников, напавших на пост полиции - «Происшествия» 00:00 Понедельник 0 531
6-11-2017, 00:00

В Ингушетии ликвидировали двух преступников, напавших на пост полиции - «Происшествия»


© Новости Дня / Илья ПиталевСотрудник ДПС во время дежурства. Архивное фото



НАЛЬЧИК, 5 ноя — Новости Дня. Двое преступников, напавших на пост полиции в Ингушетии, уничтожены, сообщил в воскресенье Новости Дня источник в правоохранительных органах республики.



В Ингушетии ликвидировали двух преступников, напавших на пост полиции - «Происшествия»

В Ингушетии в результате нападения на пост ДПС погиб полицейский"Один из нападавших был ликвидирован сразу во время нападения, второй, попытавшийся скрыться, был уничтожен во время перестрелки", — сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что в воскресенье вечером неизвестный совершил самоподрыв на территории поста ДПС у поселка Яндаре. В результате, по предварительным данным, ранения получили три человека, в том числе один сотрудник полиции.


Национальный антитеррористический комитет сообщал, в ходе перестрелки один бандит нейтрализован, другой был заблокирован в здании, после инцидента в Назрановском районе Ингушетии введен режим КТО.


© Новости Дня / Илья Питалев Сотрудник ДПС во время дежурства. Архивное фото НАЛЬЧИК, 5 ноя — Новости Дня. Двое преступников, напавших на пост полиции в Ингушетии, уничтожены, сообщил в воскресенье Новости Дня источник в правоохранительных органах республики. В Ингушетии в результате нападения на пост ДПС погиб полицейский
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl