© Новости Дня / Алексей МальгавкоСотрудник ДПС. Архивное фото
НАЛЬЧИК, 5 ноя — Новости Дня. Неизвестный совершил самоподрыв на территории поста ДПС в Ингушетии, в результате этого ранения получили три человека, сообщил Новости Дня источник в правоохранительных органах региона.
"Вечером в воскресенье неизвестный совершил самоподрыв на территории поста ДПС у поселка Яндаре. В результате, по предварительным данным, ранения получили три человека, в том числе один сотрудник полиции", — сказал собеседник агентства.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
24
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Вторник
0
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
29
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
