Турецкие ВВС вновь нанесли авиаудар по сирийским военным в районе Африна, убив шестерых правительственных бойцов и ранив ещё двоих. В числе жертв значится полковник САА.
По сообщению местных источников, бомбардировке подвергся блокпост на дороге из Африна в Нубль на северо-западе провинции Алеппо. Эта дорога также используется мирными жителями для эвакуации из Африна на территорию, подконтрольную Дамаску.
Напомним, что это далеко не первый случай, когда авиация Турции наносит удары по правительственным войскам. Так, 14 марта в результате бомбардировки города Нубль погибли 11 человек, массированный налёт на военную базу Кафр Джана 3 марта унёс жизни как минимум 15 военных, а 2 марта жертвами турецкого авиаудара по посёлку Шаран стали 18 ополченцев Национальных сил обороны.
11:30
Воскресенье
0
9
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
22
«Опасный русский»: Александр Большунов всерьез задумался о завершении карьеры - «Спорт»
Уникального лыжника, трехкратного олимпийского чемпиона, международные чиновники от спорта,
11:30
Четверг
30
Сражения в августовском небе: МиГ-29 ВВСУ погнался за «Геранью». Увлекся. Истребитель «приземлила» наша ПВО - «Военные действия»
Под вечер 19 августа реактивная «Бандероль» разнесла управление полиции в Житомире. Здание горит.
11:30
Воскресенье
14
Собянин рассказал, как Москва помогает в обновлении школ Донецка и Луганска
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
