Захват заложников во Франции. Говорится о теракте ИГИЛ* - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Захват заложников во Франции. Говорится о теракте ИГИЛ* - «Военные действия» 05:02 Суббота 0 652
24-03-2018, 05:02

Захват заложников во Франции. Говорится о теракте ИГИЛ* - «Военные действия»


Из Франции поступают сообщения о захвате заложников. Речь идёт об инциденте в коммуне Треб, располагающейся в провинции Лангедок — Руссильон. Население этого небольшого городка составляет всего около 5 тысяч человек.
На данный момент французские СМИ со ссылкой на местный департамент полиции сообщают, что неизвестный (или неизвестные), захвативший заложников в Требе, назвал себя «солдатом Исламского государства» (*запрещено в РФ).
При этом поступает противоречивая информация о том, где именно был осуществлён захват. В одном из материалов говорится, что неизвестный мужчина, угрожая оружием, удерживает людей в магазине.


Местные газеты пишут, что преступников может быть двое. Они захватили автомобиль в городе Каркассон и ранили полицейского. Затем добрались до городка Треб, где и взяли несколько заложников.
По неподтверждённой информации один человек убит. При этом в одних французских СМИ заявлено, что погибший - заложник или полицейских, в других - что это один из террористов.

Полиция в Требе распространила обращение к жителями с просьбой по возможности воздержаться от выхода на улицу.
Использованы фотографии: Твиттер
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Из Франции поступают сообщения о захвате заложников. Речь идёт об инциденте в коммуне Треб, располагающейся в провинции Лангедок — Руссильон. Население этого небольшого городка составляет всего около 5 тысяч человек. На данный момент французские СМИ со ссылкой на местный департамент полиции сообщают, что неизвестный (или неизвестные), захвативший заложников в Требе, назвал себя «солдатом Исламского государства» (*запрещено в РФ). При этом поступает противоречивая информация о том, где именно был осуществлён захват. В одном из материалов говорится, что неизвестный мужчина, угрожая оружием, удерживает людей в магазине. Местные газеты пишут, что преступников может быть двое. Они захватили автомобиль в городе Каркассон и ранили полицейского. Затем добрались до городка Треб, где и взяли несколько заложников. По неподтверждённой информации один человек убит. При этом в одних французских СМИ заявлено, что погибший - заложник или полицейских, в других - что это один из террористов. Полиция в Требе распространила обращение к жителями с просьбой по возможности воздержаться от выхода на улицу. Использованы фотографии: Твиттер
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 427 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl