
На юге Алеппо произошёл взрыв на самой крупной иранской военной базе, расположенной в Сирии , сообщают телеканал CNN Turk и Jerusalem Post.
Сообщается как минимум о 20 погибших. По одной из версии взрыв произошёл после инцидента на складе боеприпасов. Некоторые очевидцы утверждают, что видели в районе происшествия истребители ВВС Израиля.
Насколько информация соответствует действительности неизвестно. Израиль пока никак не прокомментировал сообщения СМИ. В пресс-службе ливанского движения «Хезболлах» назвали сообщения о взрыве «неправдой«.

ПОДЕЛИТЬСЯ
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
