Иран представил новую ракетную систему - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Иран представил новую ракетную систему - «Военные действия» 19:00 Среда 0 444
18-04-2018, 19:00

Иран представил новую ракетную систему - «Военные действия»





На военном параде по случаю Дня армии Тегеран продемонстрировал новую ракетную систему ПВО «Камин-2».



Новая система класса «земля-воздух» «Камин-2» предназначена для уничтожения беспилотников на низкой высоте. Новая система является усовершенствованной версией системы ПВО малого и среднего радиуса действия «Мерсад».



Демонстрация нового вооружения прошла на фоне заявления президента Ирана Хасан Роухани о том, что Тегеран «не ждёт и не станет ждать одобрения со стороны иностранных государств для укрепления своей оборонной мощи».










ПОДЕЛИТЬСЯ






Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

На военном параде по случаю Дня армии Тегеран продемонстрировал новую ракетную систему ПВО «Камин-2». Новая система класса «земля-воздух» «Камин-2» предназначена для уничтожения беспилотников на низкой высоте. Новая система является усовершенствованной версией системы ПВО малого и среднего радиуса действия «Мерсад». Демонстрация нового вооружения прошла на фоне заявления президента Ирана Хасан Роухани о том, что Тегеран «не ждёт и не станет ждать одобрения со стороны иностранных государств для укрепления своей оборонной мощи». ПОДЕЛИТЬСЯ
Новости дня / Россия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Технологии / Общество / Ростов-на-Дону / Чемпионат / Политика / Происшествия и криминал / Спорт / Покер / Латинская Америка / Военные действия / ЖКХ / США / Разное / Украина 11:30 Понедельник 0 513 Шойгу об этом смолчал, но японцы выдали: "Люди Ким Чен Ына получили секретное задание в России". Вашингтон будет в ярости - «Спецоперация» После визита секретаря Совбеза в Пхеньян стало известно, что Ким Чен Ын отправит 6000 сапёров в Курскую область. Но иностранная разведка утверждает, что на официальном уровне было сказано не всё.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl