Иран и Россия подпишут более 10 документов в ходе визита Роухани в Москву - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Иран и Россия подпишут более 10 документов в ходе визита Роухани в Москву - «Политика» 19:00 Вторник 0 664
14-03-2017, 19:00

Иран и Россия подпишут более 10 документов в ходе визита Роухани в Москву - «Политика»


Перейти в фотобанк



МОСКВА, 14 мар — РИА Новости. В ходе визита президента Ирана Хасана Роухани в Россию в конце марта будет подписано больше 10 документов, заявил посол Ирана в Москве Мехди Санаи.


"Больше 10 документов на сегодня мы готовим к подписанию", — сказал он в ходе видеомоста Москва–Тегеран (Иран) "Российско-иранские отношения на современном этапе и перспективы развития", организованном РИА Новости.


Перейти в фотобанк МОСКВА, 14 мар — РИА Новости. В ходе визита президента Ирана Хасана Роухани в Россию в конце марта будет подписано больше 10 документов, заявил посол Ирана в Москве Мехди Санаи.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 590 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl