Медведев: Россия надеется на новый этап сотрудничества с Ираном - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Медведев: Россия надеется на новый этап сотрудничества с Ираном - «Политика» 20:00 Понедельник 0 555
27-03-2017, 20:00

Медведев: Россия надеется на новый этап сотрудничества с Ираном - «Политика»


Перейти в фотобанк



ГОРКИ, 27 мар — РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев надеется, что визит в Москву президента Ирана Хасана Роухани пройдет максимально эффективно и откроет новую страницу в двустороннем сотрудничестве.



Медведев: Россия надеется на новый этап сотрудничества с Ираном - «Политика»

Перейти в фотобанкМежгосударственные отношения России и Ирана"Хотелось бы выразить надежду на то, что ваш визит будет максимально продуктивным. В настоящий момент между нашими странами установились добросердечные, продвинутые отношения, и ваш визит дает возможность сделать их еще более глубокими и партнерскими", — сказал Медведев на встрече с Роухани.

Как отметил российский премьер, с иранским лидером он планирует обсудить текущее состояние международных дел и торгово-экономические отношения Москвы и Тегерана.


"Позвольте выразить уверенность, что ваш визит пройдет на самом высоком уровне и откроет новую страницу в российско-иранском сотрудничестве", — сказал Медведев.


Совместные проекты России и Ирана в энергетике и транспорте


Перейти в фотобанк ГОРКИ, 27 мар — РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев надеется, что визит в Москву президента Ирана Хасана Роухани пройдет максимально эффективно и откроет новую страницу в двустороннем сотрудничестве. Перейти в фотобанкМежгосударственные отношения России и Ирана
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl