Президент Ирана прибыл в Москву - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Президент Ирана прибыл в Москву - «Политика» 20:00 Понедельник 0 654
27-03-2017, 20:00

Президент Ирана прибыл в Москву - «Политика»


Перейти в фотобанк

МОСКВА, 27 мар – РИА Новости. Самолет президент Ирана Хасана Роухани приземлился в московском аэропорту "Внуково-2", передает корреспондент РИА Новости.



Президент Ирана прибыл в Москву - «Политика»

Перейти в фотобанкТорговля России и Ирана за год выросла вдвоеВ первый день визита Роухани проведет встречу с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым, на которой будут рассмотрены состояние и перспективы развития двустороннего сотрудничества, в том числе в энергетике. Как сообщила ранее пресс-служба российского правительства, Медведев также обсудит с Роухани формирование торгового режима между Евразийским экономическим союзом (ЕАЭС) и Тегераном.



Иран не представил российским компаниям условия новых нефтяных контрактовСовместным энергетическим проектам планируется уделить внимание и в ходе переговоров Роухани с президентом России Владимиром Путиным, которые пройдут 28 марта. По итогам переговоров будет подписан ряд двусторонних документов. Сообщается, что в ходе переговоров глав государств планируется рассмотреть весь комплекс вопросов российско-иранского сотрудничества.

Перейти в фотобанк МОСКВА, 27 мар – РИА Новости. Самолет президент Ирана Хасана Роухани приземлился в московском аэропорту
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl