"Покрасовались". ВМС Украины провели учения вблизи границы с Крымом - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
"Покрасовались". ВМС Украины провели учения вблизи границы с Крымом - «Военные действия» 02:00 Воскресенье 0 507
22-04-2018, 02:00

"Покрасовались". ВМС Украины провели учения вблизи границы с Крымом - «Военные действия»


Военно-морские силы ВС Украины провели вблизи границы с Крымом учения по обороне морского побережья от морского десанта условного противника.



Учения проходили в течение нескольких дней, отметили в ВМСУ. Были задействованы подразделения команды морской пехоты и артиллерийские подразделения.
Артиллерийские подразделения успешно отработали учебные упражнения по уничтожению десантных кораблей и морского десанта условного противника. Морские пехотинцы, в свою очередь, выполнили задачи по непосредственному отражению атаки морского десанта условного противника и совершили маневр подразделениями на угрожаемых направлениях - следует из записи ведомства в Facebook.



Ранее Служба безопасности Украины (СБУ) устроила масштабные антитеррористические учения на территории Одесской области.
Использованы фотографии: https://www.facebook.com/navy.mil.gov.ua/

Военно-морские силы ВС Украины провели вблизи границы с Крымом учения по обороне морского побережья от морского десанта условного противника. Учения проходили в течение нескольких дней, отметили в ВМСУ. Были задействованы подразделения команды морской пехоты и артиллерийские подразделения. Артиллерийские подразделения успешно отработали учебные упражнения по уничтожению десантных кораблей и морского десанта условного противника. Морские пехотинцы, в свою очередь, выполнили задачи по непосредственному отражению атаки морского десанта условного противника и совершили маневр подразделениями на угрожаемых направлениях - следует из записи ведомства в Facebook. Ранее Служба безопасности Украины (СБУ) устроила масштабные антитеррористические учения на территории Одесской области. Использованы фотографии:
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl