Корабли, катера и бронетехника: как проходят военно-морские учения на Юге Украины - «Украина»
Корабли, катера и бронетехника: как проходят военно-морские учения на Юге Украины - «Украина» 11:02 Суббота 0 194
28-01-2017, 11:02

Корабли, катера и бронетехника: как проходят военно-морские учения на Юге Украины - «Украина»


Корабли, катера и бронетехника: как проходят военно-морские учения на Юге Украины - «Украина»
Военные отрабатывают задания по усилению охраны государственной границы.

В Одесской, Николаевской областях и северо-западной части Черного моря продолжаются военно-морские учения, сообщает пресс-служба ВМС ВСУ на своей странице в Facebook.


Учения проходят с привлечением кораблей, катеров и судов, летательных аппаратов морской авиации, авто- и бронетехники.

Читай также: В Минобороны рассказали подробности военных учений на юге Украины

В военно-морском флоте рассказали, что участники маневров отрабатывают задание по усилению охраны государственной границы. Целью мероприятий также является углубление взаимодействия с местными органами власти и населением, демонстрация боевых возможностей подразделений.

Кроме того, военные проводят мероприятия патриотической направленности.

Смотри также: Украинские десантники провели учения

Напомним, учения в Одесской и Николаевской областях стартовали 19 января. Военно-морские силы Украины предупредили жителей южных областей Украины о старте учений и просят не пугаться военной техники на дорогах.

Смотри также видео ракетных учений в Херсонской области в декабре:

</iframe>">



Пуск ракет во время учений в Херсонской области
0:00 / 02:48

tkovalchuk Ковальчук Татьяна (редактор новостей)

Военные отрабатывают задания по усилению охраны государственной границы. В Одесской, Николаевской областях и северо-западной части Черного моря продолжаются военно-морские учения, сообщает пресс-служба ВМС ВСУ на своей странице в Facebook. Учения проходят с привлечением кораблей, катеров и судов, летательных аппаратов морской авиации, авто- и бронетехники. Читай также: В Минобороны рассказали подробности военных учений на юге Украины В военно-морском флоте рассказали, что участники маневров отрабатывают задание по усилению охраны государственной границы. Целью мероприятий также является углубление взаимодействия с местными органами власти и населением, демонстрация боевых возможностей подразделений. Кроме того, военные проводят мероприятия патриотической направленности. Смотри также: Украинские десантники провели учения Напомним, учения в Одесской и Николаевской областях стартовали 19 января. Военно-морские силы Украины предупредили жителей южных областей Украины о старте учений и просят не пугаться военной техники на дорогах. Смотри также видео ракетных учений в Херсонской области в декабре:
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl