Пограничники тренировались отражать атаку с Азовского моря - (видео) » Новости Дня Сегодня
Пограничники тренировались отражать атаку с Азовского моря - (видео) 21:07 Среда 0 558
6-02-2019, 21:07
Видео 558 0

Пограничники тренировались отражать атаку с Азовского моря - (видео)



Фото: dpsu.gov.ua Учения пограничников

Морские пограничники отработали учебные маневры в Азовском море по отражению вражеского нападения с моря.


В Азовском море прошли учебные маневры по отражению вражеской атаки при участии кораблей Морской охраны, ВМС, артиллерии и авиации. Об этом в среду, 6 февраля, сообщает пресс-служба ГПСУ.
Так, украинские морские пограничники во взаимодействии с катерами Военно-морских сил Вооруженных сил Украины и другими подразделениями операции объединенных сил отработали в Азовском море учебные маневры по отражению вражеского нападения с моря.
"По легенде учений, судно-нарушитель, игнорируя запросы и законные требования корабля Морской охраны и катеров ВМС ВСУ, осуществляло опасные маневры на большой скорости и пыталось приблизиться к берегу для возможной высадки диверсионной группы", - сообщили в пресс-службе.
В ходе проведения учебной операции под руководством командующего объединенных сил Сергея Наева, совместными усилиями кораблей Морской охраны, катеров ВМС ВСУ, при поддержке артиллерии с берега и авиации судно-нарушитель остановлено и заблокировано в определенном районе, а высадка диверсионных групп не допущена.
 
ВСУ на Донбассе провели проверку боеготовности подразделений реактивной артиллерии.
На Ровенском полигоне украинских военных тренируют по стандартам НАТО

Фото: dpsu.gov.ua Учения пограничников Морские пограничники отработали учебные маневры в Азовском море по отражению вражеского нападения с моря. В Азовском море прошли учебные маневры по отражению вражеской атаки при участии кораблей Морской охраны, ВМС, артиллерии и авиации. Об этом в среду, 6 февраля, сообщает пресс-служба ГПСУ. Так, украинские морские пограничники во взаимодействии с катерами Военно-морских сил Вооруженных сил Украины и другими подразделениями операции объединенных сил отработали в Азовском море учебные маневры по отражению вражеского нападения с моря.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl