Военные США и Украины провели боевые стрельбы - (видео) » Новости Дня Сегодня
Военные США и Украины провели боевые стрельбы - (видео) 20:18 Четверг 0 604
4-07-2019, 20:18
Видео 604 0

Военные США и Украины провели боевые стрельбы - (видео)



Фото: mil.gov.ua Учения США и Украины

Украинские и американские морпехи провели боевые стрельбы в рамках учений Sea Breeze-2019.


Минометчики подразделений морской пехоты Украины и США осуществили боевые стрельбы в рамках программы украинско-американских учений Sea Breeze-2019, сообщает пресс-служба ВСУ.
Огонь вели по целям, которые были на разном расстоянии от места размещения минометных батарей, из открытых и скрытых позиций.
"Минометные расчеты вели стрельбу по определенным целям, находились на разном расстоянии от места размещения минометных батарей, из открытых и скрытых позиций. Задачу усложняли вводные руководства учений. Поэтому некоторые цели определяли согласно информации артиллерийской разведки и корректировщиков огня в процессе выполнения стрельб. Несмотря на жесткие нормативы и лимит времени, все расчеты поразили поразили выявленные цели точным минометным огнем", - отметили в штабе учения Sea Breeze-2019.
военно-морские учения Си Бриз-2019 проходят с 1 по 12 июля. В этом году в учениях принимают участие более 3 тысяч военнослужащих из 19 стран. Военные отработают выполнение задач по стандартам НАТО – на земле, на воде, под водой и в воздухе. Учения пройдут в Одесской, Херсонской и Николаевской областях.
Также стало известно, что российские военные следят за кораблями НАТО в Черном море. Для этого они используют противолодочный корабль Касимов и сторожевик Пытливый.

Фото: mil.gov.ua Учения США и Украины Украинские и американские морпехи провели боевые стрельбы в рамках учений Sea Breeze-2019. Минометчики подразделений морской пехоты Украины и США осуществили боевые стрельбы в рамках программы украинско-американских учений Sea Breeze-2019, сообщает пресс-служба ВСУ. Огонь вели по целям, которые были на разном расстоянии от места размещения минометных батарей, из открытых и скрытых позиций.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl