Облом от Венгрии: Комиссия Украина-НАТО вновь заблокирована - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Облом от Венгрии: Комиссия Украина-НАТО вновь заблокирована - «Военные действия» 03:00 Среда 0 380
25-04-2018, 03:00

Облом от Венгрии: Комиссия Украина-НАТО вновь заблокирована - «Военные действия»





Снова амбиции Киева побыстрее войти в НАТО наткнулись на противостояние со стороны Венгрии. Уже в третий раз ветирована встреча Комиссии Украина-НАТО, на уровне глав внешнеполитических ведомств. Пана Климкина венгерский коллега своим решением оставил дома вместо посиделок с альянсом.


 


Будапешт продолжает давить на всех уровнях на шовинистический режим Украины, установившийся на ее территории после переворота и вылившийся в принятие шовинистического закона об образовании, навязавшего мову всем народам бывшей незалежки.


 


Вчера венгерская сторона наложила вето на решение провести военно-политическое заседание между Киевом и НАТО. Такая инициатива выдвигалась на этой неделе, однако внутренние и внешние упорства на догмах украинства мешают реализации.


 


Намеченное на четверг, 26 апреля, заседание в Брюсселе Североатлантического совета на уровне глав МИД союзников. Киевские дипломаты рассчитывали пробить в тесном графике время на пресловутую Комиссию. Союзники были согласны, но Венгрия выставила своё веское слово, и мечтам вновь пришел тормоз.


 




ПОДЕЛИТЬСЯ






Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Снова амбиции Киева побыстрее войти в НАТО наткнулись на противостояние со стороны Венгрии. Уже в третий раз ветирована встреча Комиссии Украина-НАТО, на уровне глав внешнеполитических ведомств. Пана Климкина венгерский коллега своим решением оставил дома вместо посиделок с альянсом. Будапешт продолжает давить на всех уровнях на шовинистический режим Украины, установившийся на ее территории после переворота и вылившийся в принятие шовинистического закона об образовании, навязавшего мову всем народам бывшей незалежки. Вчера венгерская сторона наложила вето на решение провести военно-политическое заседание между Киевом и НАТО. Такая инициатива выдвигалась на этой неделе, однако внутренние и внешние упорства на догмах украинства мешают реализации. Намеченное на четверг, 26 апреля, заседание в Брюсселе Североатлантического совета на уровне глав МИД союзников. Киевские дипломаты рассчитывали пробить в тесном графике время на пресловутую Комиссию. Союзники были согласны, но Венгрия выставила своё веское слово, и мечтам вновь пришел тормоз. ПОДЕЛИТЬСЯ
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 606 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl