Наглядно доказать, что боевик ВСУ, героиня Украины, а теперь опальный разрушитель Украины Надежда Савченко действительно голодает решила ее сестра Вера.
Следствие подозревает одиозную патриотку в подготовке к терактам против политиков нынешней украинской власти, серьезность обвинений граничит лишь с их предвзятостью и политической «целесообразностью». В качестве протеста политик объявила голодовку, вот уже 42 дня как она не принимает пищи.
В четверг, 3 мая, сестра заключенной Вера Савченко решила показать внешний вид голодающей, выставив фото в своем блоге на Facebook.
Родная сестра уверена, что лишь гласность в СМИ и внимание к теме Надежды поможет найти в ситуации с ней конкретику и помощь. Накануне в СБУ Веру в качестве свидетеля допросили по открытому производству.
Арест Савченко состоялся 23 марта текущего года, предварительно на 59 дней, до 20 марта. Подозрение в адрес опального нардепа подписал в присутствии ее адвокатов сам генпрокурор. Он вручал документ с официальной процедурой и соблюдением всех формальностей. В знак протеста на следующий день Надежда объявила голодовку. Как выглядит узница на данный момент, и продемонстрировала сегодня её родственница.
ПОДЕЛИТЬСЯ
11:30
Понедельник
0
2
Кадровый голод прошел: кого попросят на выход - «Экономика»
Строительство и торговля предрасположены к увольнениям больше других отраслей
11:30
Четверг
28
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
23
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
28
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
47
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
