Сестры Савченко пойдут на выборы в Раду мажоритарщиками от Донбасса - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Сестры Савченко пойдут на выборы в Раду мажоритарщиками от Донбасса - «Новороссия» 04:09 Пятница 0 372
21-06-2019, 04:09

Сестры Савченко пойдут на выборы в Раду мажоритарщиками от Донбасса - «Новороссия»



Депутат Верховной рады Надежда Савченко и ее сестра Вера Савченко на предстоящих выборах в украинский парламент будут баллотироваться по мажоритарным округам на оккупированной территории Донбасса. Об этом сама Надежда Савченко сообщила на своей странице Facebook.





Об’єднуємо Україну: лідери «Громадсько-політичної платформи Надії Савченко» балотуватимуться на ДонеччиніСистема…


Опубликовано Надія Савченко Четверг, 20 июня 2019 г.



Отмечается, что от ее политической силы всего представлено семь кандидатов в мажоритарных округах, из которых — четверо в Донбассе. Но проблемой для Савченко и ее единомышленников остается то, что их политическая сила еще не собрала требуемые 4 млн 173 тыс. гривен для участия в выборах.


«Да, мы не собрали сумму обязательного взноса для участия партии в выборах в сумме 4 млн 173 тыс. грн., согласно ЗУ «О политических партиях в Украине». Нас не финансируют олигархи. Мы опираемся только на поддержку народа Украины. Все, что мы делаем — мы делаем своими силами», — написала Савченко.


Причиной, по которой действующий депутат Рады решила баллотироваться в Донбассе, она назвала то, что жители данного региона более остальных нуждаются в реальной помощи политиков.


«Именно там граждане Украины сейчас больше всего ждут помощи, поддержки и внимания со стороны политиков и власти. Именно там люди сейчас больше всего нуждаются в защите прав и решения гуманитарных проблем», — резюмировала политик.


Ранее Савченко сравнила Зеленского с предыдущим президентом Порошенко.


31 мая сообщалось, что Савченко пойдет на выборы в Раду со своей политической силой.


Незадолго до этого, 24 мая, Савченко назвала нового начальника Генштаба ВСУ трусом и коррупционером.


Депутат Верховной рады Надежда Савченко и ее сестра Вера Савченко на предстоящих выборах в украинский парламент будут баллотироваться по мажоритарным округам на оккупированной территории Донбасса. Об этом сама Надежда Савченко сообщила на своей странице Facebook. Об’єднуємо Україну: лідери «Громадсько-політичної платформи Надії Савченко» балотуватимуться на ДонеччиніСистема… Опубликовано Надія Савченко Четверг, 20 июня 2019 г. Отмечается, что от ее политической силы всего представлено семь кандидатов в мажоритарных округах, из которых — четверо в Донбассе. Но проблемой для Савченко и ее единомышленников остается то, что их политическая сила еще не собрала требуемые 4 млн 173 тыс. гривен для участия в выборах. «Да, мы не собрали сумму обязательного взноса для участия партии в выборах в сумме 4 млн 173 тыс. грн., согласно ЗУ «О политических партиях в Украине». Нас не финансируют олигархи. Мы опираемся только на поддержку народа Украины. Все, что мы делаем — мы делаем своими силами», — написала Савченко. Причиной, по которой действующий депутат Рады решила баллотироваться в Донбассе, она назвала то, что жители данного региона более остальных нуждаются в реальной помощи политиков. «Именно там граждане Украины сейчас больше всего ждут помощи, поддержки и внимания со стороны политиков и власти. Именно там люди сейчас больше всего нуждаются в защите прав и решения гуманитарных проблем», — резюмировала политик. Ранее Савченко сравнила Зеленского с предыдущим президентом Порошенко. 31 мая сообщалось, что Савченко пойдет на выборы в Раду со своей политической силой. Незадолго до этого, 24 мая, Савченко назвала нового начальника Генштаба ВСУ трусом и коррупционером.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl