Савченко принесла в Раду гранаты - Мосийчук - (видео) » Новости Дня Сегодня
Савченко принесла в Раду гранаты - Мосийчук - (видео) 01:02 Пятница 0 615
16-03-2018, 01:02

Савченко принесла в Раду гранаты - Мосийчук - (видео)


Савченко принесла в Раду гранаты - Мосийчук - (видео)

Фото: Кадр из видео

Надежда Савченко после допроса в СБУ по делу подозреваемого в подготовке терактов в Киеве Владимира Рубана приехала на парламентскую сессию.


Внефракционный народный депутат Украины Надежда Савченко принесла на сегодняшнее заседание Верховной Рады Украины три гранаты и пистолет. Об этом сообщил народный депутат Игорь Мосийчук на своей странице в Facebook в четверг, 15 марта.
"С ней общаются нардепы-патриоты и спикер парламента Андрей Парубий. После этого они все вместе покинули сессионный зал. Говорят, что в парламент Савченко принесла оружие и гранаты", - написал Мосийчук.
Он также добавил, что Савченко после этого еще раз призвала к вооруженному государственному перевороту.
Как сообщает Украинская правда, охранники не могли проверить Савченко, когда она заходила в Верховную Раду. По информации источников СМИ, депутат согласилась отдать боеприпасы при условии, что инцидент не получит огласки.
Ранее генпрокурор Юрий Луценко внес в парламент представлениена снятие неприкосновенности с Савченко. Перед этим Савченко исключили из комитета ВР по вопросам национальной безопасности.
 
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Фото: Кадр из видео Надежда Савченко после допроса в СБУ по делу подозреваемого в подготовке терактов в Киеве Владимира Рубана приехала на парламентскую сессию. Внефракционный народный депутат Украины Надежда Савченко принесла на сегодняшнее заседание Верховной Рады Украины три гранаты и пистолет. Об этом сообщил народный депутат Игорь Мосийчук на своей странице в Facebook в четверг, 15 марта.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl