Военный преступник и народный депутат Украины Савченко на встрече со студентами заявила, что войну в Донбассе развязала Украина. Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат Рады Мосийчук.
"Дальше за этим дерьмом которое освобождала вся Украина против которой оно сейчас устраивает дипломатические диверсии, молча наблюдать нельзя! Готовлю обращение к СБУ в котором требую проверить публичные выступления нардепа Надежды Савченко на наличие антиукраинских, антигосударственных высказываний. Готовлю проект постановления ВРУ об исключении народного депутата Надежды Савченко из парламентского комитета Национальной безопасности и обороны. Убежден, что пребывание Савченко в этом комитете представляет непосредственную угрозу национальной безопасности и обороноспособности нашей воюющей страны", - написал он (пунктуация сохранена).
Напомним, в апреле осужденная в РФ за убийства в Донбассе депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко создала собственную партию.
Также сообщалось, что Савченко в прямом телеэфире за 20 секунд охарактеризовала политическую ситуацию в стране с помощью десятка матерных выражений.
11:30
Пятница
0
132
Политолог Марков поддержал инициативу Кадырова о мобилизации силовиков - «Спецоперация»
В предложении главы Чечни Рамзана Кадырова о мобилизации работников силовых ведомств есть разумное зерно, считает политолог Сергей Марков. Кадыров накануне заявил, что более эффективной была бы
11:30
Пятница
134
Одесса и Николаев под плотным огнём: "Искандеры" летят без остановки. В Киеве "об этом" знали и ждали. Хитрая игра поляков. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Замерзающая столица оказалась Зеленскому только на пользу. О сценарии с отключением света знали
11:30
Пятница
129
Из Киева побежали. Будет мародёрство. Циничность решения властей зашкаливает - «Спецоперация»
Столица Украины пустеет с катастрофической скоростью, из замерзающего города сбежал уже каждый
11:30
Пятница
134
Одесса и Николаев под плотным огнём: "Искандеры" летят без остановки. В Киеве "об этом" знали и ждали. Хитрая игра поляков. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Политика / Новости дня / ДНР и ЛНР / Покер / Россия / Мнения / Большой Кавказ / Происшествия и криминал / Здоровье / Транспорт
11:30
Вторник
0
290
Для роботов-доставщиков в 2026 году утвердят ГОСТы
Для роботов-доставщиков в 2026 году утвердят ГОСТы Первые ГОСТы на роботов-доставщиков могут быть утверждены в России до конца 2026 года, рассказал глава Росстандарта Антон Шалаев. Как сообщает
