Это они еще подлодку не видели! Латвия опять "обнаружила" российские корабли - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Это они еще подлодку не видели! Латвия опять "обнаружила" российские корабли - «Военные действия» 19:02 Пятница 0 446
11-05-2018, 19:02

Это они еще подлодку не видели! Латвия опять "обнаружила" российские корабли - «Военные действия»


Национальные вооруженные силы (НВС) Латвии заявили, что заметили три российских военных корабля вблизи границ республики.



В латвийской эксклюзивной экономической зоне в восьми морских милях от территориальных вод военно-морские силы 11 мая идентифицировали буксир класса «Горынь» с бортовым номером MB119, буксир «Анатолий Птицын» и фрегат «Беспокойный 620» класса «Современный – говорится в сообщении НВС в Twitter.
Латвия регулярно отчитывается об обнаруженных российских военных кораблях в Балтийском море, если они находятся недалеко от границ республики.

Минобороны России неоднократно заявляло, что все полеты самолетов и походы кораблей выполняются в строгом соответствии с международными правилами.
Использованы фотографии: https://www.eurointegration.com.ua/rus/
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Национальные вооруженные силы (НВС) Латвии заявили, что заметили три российских военных корабля вблизи границ республики. В латвийской эксклюзивной экономической зоне в восьми морских милях от территориальных вод военно-морские силы 11 мая идентифицировали буксир класса «Горынь» с бортовым номером MB119, буксир «Анатолий Птицын» и фрегат «Беспокойный 620» класса «Современный – говорится в сообщении НВС в Twitter. Латвия регулярно отчитывается об обнаруженных российских военных кораблях в Балтийском море, если они находятся недалеко от границ республики. Минобороны России неоднократно заявляло, что все полеты самолетов и походы кораблей выполняются в строгом соответствии с международными правилами. Использованы фотографии:
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 30 041 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl