На Черноморском флоте новый командующий. Пока с приставкой и.о. - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
На Черноморском флоте новый командующий. Пока с приставкой и.о. - «Военные действия» 06:03 Вторник 0 506
22-05-2018, 06:03

На Черноморском флоте новый командующий. Пока с приставкой и.о. - «Военные действия»


На должность командующего Черноморским флотом вступил вице-адмирал Александр Моисеев, правда пока с приставкой И.О., сообщили в пресс-службе главы города-героя Севастополь. Ранее Александр Моисеев занимал должность замначальника Генерального штаба Вооруженных сил РФ. Адмирал Александр Витко, который командовал ЧФ пять лет, пошел на повышение.


Витко и Моисеев. Предыдущий и настоящий командующие ЧФ

С 14 числа я приступил к исполнению обязанностей командующего ЧФ РФ. Хотел бы поблагодарить за возможность во время празднования Дня Великой Победы прикоснуться к истории города Севастополя, Черноморского флота и уже тогда обговорить направления нашего сотрудничества - сказал Моисеев.
Вице-адмирал прибыл в Севастополь заранее и еще до вступления в должность принял участие в параде Победы и праздновании 235-летия ЧФ.

Александр Моисеев дважды награждён орденом Мужества. Также за мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга, Александру Моисееву было присвоено звание Героя России.

Моисеев вошел не только в историю Военно-морского флота России за походы к Северному Полюсу подо льдами и переход с Северного флота на Тихоокеанский, но и вошел в историю космонавтики как командир подводного крейсера, который впервые успешно запустил на околоземную орбиту космический спутник.
Использованы фотографии: https://sevastopol.su/
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

На должность командующего Черноморским флотом вступил вице-адмирал Александр Моисеев, правда пока с приставкой И.О., сообщили в пресс-службе главы города-героя Севастополь. Ранее Александр Моисеев занимал должность замначальника Генерального штаба Вооруженных сил РФ. Адмирал Александр Витко, который командовал ЧФ пять лет, пошел на повышение. Витко и Моисеев. Предыдущий и настоящий командующие ЧФ С 14 числа я приступил к исполнению обязанностей командующего ЧФ РФ. Хотел бы поблагодарить за возможность во время празднования Дня Великой Победы прикоснуться к истории города Севастополя, Черноморского флота и уже тогда обговорить направления нашего сотрудничества - сказал Моисеев. Вице-адмирал прибыл в Севастополь заранее и еще до вступления в должность принял участие в параде Победы и праздновании 235-летия ЧФ. Александр Моисеев дважды награждён орденом Мужества. Также за мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга, Александру Моисееву было присвоено звание Героя России. Моисеев вошел не только в историю Военно-морского флота России за походы к Северному Полюсу подо льдами и переход с Северного флота на Тихоокеанский, но и вошел в историю космонавтики как командир подводного крейсера, который впервые успешно запустил на околоземную орбиту космический спутник. Использованы фотографии:
Новости дня / Россия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Технологии / Общество / Ростов-на-Дону / Чемпионат / Политика / Происшествия и криминал / Спорт / Покер / Латинская Америка / Военные действия / ЖКХ / США / Разное / Украина 11:30 Понедельник 0 559 Шойгу об этом смолчал, но японцы выдали: "Люди Ким Чен Ына получили секретное задание в России". Вашингтон будет в ярости - «Спецоперация» После визита секретаря Совбеза в Пхеньян стало известно, что Ким Чен Ын отправит 6000 сапёров в Курскую область. Но иностранная разведка утверждает, что на официальном уровне было сказано не всё.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl