Главы военных ведомств Израиля и России обсудили ситуацию в Сирии - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Главы военных ведомств Израиля и России обсудили ситуацию в Сирии - «Военные действия» 00:00 Вторник 0 558
3-07-2018, 00:00

Главы военных ведомств Израиля и России обсудили ситуацию в Сирии - «Военные действия»




Как сообщают СМИ, главы военных ведомств Израиля и России обсудили обстановку в Сирии. Министр обороны Израиля Авигдор Либерман связался со своим коллегой Сергеем Шойгу для обсуждения ситуации, которая сложилась на юге Сирии в результате наступления правительственных сил. Основной темой переговоров, по заявлению пресс-службы ЦАХАЛ, стала обеспокоенность Израиля присутствием иранских вооруженных формирований вблизи Голанских высот. 



Либерман и Шойгу обсудили ситуацию в Сирии и, в частности, события на юге страны, а также попытки Ирана закрепиться на сирийской территории»- цитируют коммюнике ЦАХАЛ.



Ранее, армия Сирии освободила от боевиков крупные районы на юге страны, оборона исламистов продолжает осыпаться. Израиль неоднократно выражал свою озабоченность по поводу присутствия в рядах сирийской армии  иранских военных советников и офицеров КСИР. 




ПОДЕЛИТЬСЯ







Как сообщают СМИ, главы военных ведомств Израиля и России обсудили обстановку в Сирии. Министр обороны Израиля Авигдор Либерман связался со своим коллегой Сергеем Шойгу для обсуждения ситуации, которая сложилась на юге Сирии в результате наступления правительственных сил. Основной темой переговоров, по заявлению пресс-службы ЦАХАЛ, стала обеспокоенность Израиля присутствием иранских вооруженных формирований вблизи Голанских высот. Либерман и Шойгу обсудили ситуацию в Сирии и, в частности, события на юге страны, а также попытки Ирана закрепиться на сирийской территории»- цитируют коммюнике ЦАХАЛ. Ранее, армия Сирии освободила от боевиков крупные районы на юге страны, оборона исламистов продолжает осыпаться. Израиль неоднократно выражал свою озабоченность по поводу присутствия в рядах сирийской армии иранских военных советников и офицеров КСИР. ПОДЕЛИТЬСЯ
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl