Госдеп нашел «стрелочника» в деле о сбитом «Боинге» рейса МН17 - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Госдеп нашел «стрелочника» в деле о сбитом «Боинге» рейса МН17 - «Военные действия» 00:00 Пятница 0 473
20-07-2018, 00:00

Госдеп нашел «стрелочника» в деле о сбитом «Боинге» рейса МН17 - «Военные действия»





Госдепартамент США в лице руководителя пресс-службы Хезер Науэрт выступил с обвинением России в крушении малайзийского Boeing MH17 над небом Донбасса в 2014 году.


 


Американская чиновница заявила безапелляционно, что «Россия, без сомнения, ответственна за то, что был сбит самолет, выполнявший рейс MH17», — такую информацию сообщил ТАСС в четверг, 19 июля.


 


Глава пресс-службы Госдепа считает нужным поддержать инициированное Нидерландами расследование трагедии с пассажирским лайнером, сбитым ВСУ над Донбассом. За время, прошедшее с момента спровоцированной аварии, в адрес Москвы западные хозяева бывшей Украины высказывают обвинительные и очерняющие предположения.


 


Как известно, в мае текущего года официальное обвинение в причастности России к сбитому «Боингу» выдвинули Нидерланды и Австралия, однако власти Малайзии отвергли обвинения российской стороны в гибели рейса МН17.


 



 


Опираясь на данные расследования и факты с мест, Владимир Путин сделал официальное заявление о том, что сбившая борт рейса МН17 ракета не принадлежит ВС России.


 


Внешнеполитическое ведомство РФ не в первый раз выражает недоумение по поводу отсутствия у международных следственных органов вопросов к Украине в связи с катастрофой. Судя по ангажированности поисковых мероприятий в деле о гибле самолета, Москва указывает на идеологический вектор в поиске виновных. Не заинтересован Запад в объективном расследовании.








ПОДЕЛИТЬСЯ







Госдепартамент США в лице руководителя пресс-службы Хезер Науэрт выступил с обвинением России в крушении малайзийского Boeing MH17 над небом Донбасса в 2014 году. Американская чиновница заявила безапелляционно, что «Россия, без сомнения, ответственна за то, что был сбит самолет, выполнявший рейс MH17», — такую информацию сообщил ТАСС в четверг, 19 июля. Глава пресс-службы Госдепа считает нужным поддержать инициированное Нидерландами расследование трагедии с пассажирским лайнером, сбитым ВСУ над Донбассом. За время, прошедшее с момента спровоцированной аварии, в адрес Москвы западные хозяева бывшей Украины высказывают обвинительные и очерняющие предположения. Как известно, в мае текущего года официальное обвинение в причастности России к сбитому «Боингу» выдвинули Нидерланды и Австралия, однако власти Малайзии отвергли обвинения российской стороны в гибели рейса МН17. Опираясь на данные расследования и факты с мест, Владимир Путин сделал официальное заявление о том, что сбившая борт рейса МН17 ракета не принадлежит ВС России. Внешнеполитическое ведомство РФ не в первый раз выражает недоумение по поводу отсутствия у международных следственных органов вопросов к Украине в связи с катастрофой. Судя по ангажированности поисковых мероприятий в деле о гибле самолета, Москва указывает на идеологический вектор в поиске виновных. Не заинтересован Запад в объективном расследовании. ПОДЕЛИТЬСЯ
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl