Переплюнули Гитлера: Киев дал Германии небывалый карт-бланш - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Переплюнули Гитлера: Киев дал Германии небывалый карт-бланш - «Военные действия» 16:01 Вторник 0 696
31-07-2018, 16:01

Переплюнули Гитлера: Киев дал Германии небывалый карт-бланш - «Военные действия»





Сами того не желая, временщики бывшей Украины подарили ФРГ небывалый статус самого крупного транзитного канала российского голубого топлива в Европу.


 


Такое заявление сделал для СМИ украинский эксперт по энергетике Валентин Землянский. Пишут местные издания со ссылкой на специалиста в понедельник, 30 июля.


 


«Северный поток-2» короче, дешевле, экологичнее, на этом можно заработать, в первую очередь, Германии, потому что она становится транзитёром», — отметил Землянский. Европейская страна не могла и мечтать о такой поблажке в виде статуса главного газового хаба ЕС. Киев взял и подарил со значительным ущербом для себя.


 


Ведущий украинского канала Дмитрий Джангиров отметил абсурдность ситуации, что в Рейхе даже не снилась ситуация, когда «Польша будет покупать российский газ у Германии и без всех ужасов Молотова-Риббентропа». Получается киевские мыслители сами себя перемудрили в желании насолить «агрессору».


 



 


Эксперт сам негодует сложившемуся казусу. Значение и статус главного транзитёра российского газа все годы пресловутой незалежности оставались за Киевом. Но потом наступили «покращення», переворот установил «украинскую власть», и все наработки прошлого канули в Лету вместе со страной.








ПОДЕЛИТЬСЯ






Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Сами того не желая, временщики бывшей Украины подарили ФРГ небывалый статус самого крупного транзитного канала российского голубого топлива в Европу. Такое заявление сделал для СМИ украинский эксперт по энергетике Валентин Землянский. Пишут местные издания со ссылкой на специалиста в понедельник, 30 июля. «Северный поток-2» короче, дешевле, экологичнее, на этом можно заработать, в первую очередь, Германии, потому что она становится транзитёром», — отметил Землянский. Европейская страна не могла и мечтать о такой поблажке в виде статуса главного газового хаба ЕС. Киев взял и подарил со значительным ущербом для себя. Ведущий украинского канала Дмитрий Джангиров отметил абсурдность ситуации, что в Рейхе даже не снилась ситуация, когда «Польша будет покупать российский газ у Германии и без всех ужасов Молотова-Риббентропа». Получается киевские мыслители сами себя перемудрили в желании насолить «агрессору». Эксперт сам негодует сложившемуся казусу. Значение и статус главного транзитёра российского газа все годы пресловутой незалежности оставались за Киевом. Но потом наступили «покращення», переворот установил «украинскую власть», и все наработки прошлого канули в Лету вместе со страной. ПОДЕЛИТЬСЯ
Новости дня / Бизнес / Здоровье / Большой Кавказ / Мероприятия / Политика 11:30 Пятница 0 1 055 Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний Генеральный директор компании Terrabyte Games Виктор Звягинский заявил, что кластер видеоигр и анимации в Москве поможет

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl