В Афганистане пропали без вести около 100 военных - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
В Афганистане пропали без вести около 100 военных - «Военные действия» 16:00 Воскресенье 0 467
19-08-2018, 16:00

В Афганистане пропали без вести около 100 военных - «Военные действия»





После того, как боевики радикального движения «Талибан»* заняли район Бильчираг на юге провинции Фарьяб (Афганистан) пропали без вести около 100 афганских военных, передаёт Tolo News со ссылкой на источник.


 


Ранее сообщалось, что талибы захватили военную базу в провинции Фарьяб. В ходе атаки погибли как минимум 17 военнослужащих Афганистана и еще 12 были ранены.



Судьба несколько десятков солдат, которые находились на базе, неизвестна, заявил глава местного совета в Фарьябе Сабгатуллах Силаб Муавин.



*Террористическая организация, запрещенная в России.





ПОДЕЛИТЬСЯ







После того, как боевики радикального движения «Талибан»* заняли район Бильчираг на юге провинции Фарьяб (Афганистан) пропали без вести около 100 афганских военных, передаёт Tolo News со ссылкой на источник. Ранее сообщалось, что талибы захватили военную базу в провинции Фарьяб. В ходе атаки погибли как минимум 17 военнослужащих Афганистана и еще 12 были ранены. Судьба несколько десятков солдат, которые находились на базе, неизвестна, заявил глава местного совета в Фарьябе Сабгатуллах Силаб Муавин. *Террористическая организация, запрещенная в России. ПОДЕЛИТЬСЯ
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl