На какую «скорую помощь» хватит аптечки ВСУ - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
На какую «скорую помощь» хватит аптечки ВСУ - «Военные действия» 16:01 Воскресенье 0 404
19-08-2018, 16:01

На какую «скорую помощь» хватит аптечки ВСУ - «Военные действия»





Самая сильная армия мира бьёт рекорды по подготовке и оснащённости, удивляя семимильными шагами своего «улучшения» за время, прошедшее с переворота 2014 года. Видно это лишь у Порошенко, в Генштабе и Минобороны Украины, всем остальным, включая боевиков ВСУ и волонтеров-пособников, данные усилия тоже не показываются.


 


Одна из «военных волонтёров» ВСУ постаралась найти улучшение в аптечке рядового ВСУ, поскольку сама занимается снабжением карателей медикаментами, а значит хорошо осведомлена о реалиях армейских. На пятом году войны удосужились рассмотреть, чем оказывают себе первую помощь посылаемые Киевом в окопы Донбасса боевики.


 


«Волонтер» отметила, что представленная аптечка была выдана одному из всушников в текущем году. То есть уже есть опыт снабжения воюющих ВЧ, все таки идет 5-ый год войны. Из лекарств и приспособлений обнаружены «два резиновых жгута, два ИПП (индивидуальный перевязочный пакет — прим. ред.), один из которых советских времен, пластырь, антибиотик».



Куда смотрит американская сиделка Ульяна Супрун, которая по ошибке называется министром здравоохранения Украины? Или она тоже не в курсе, что необходимо военному на передовой? «Это саботаж, это нагло ржущее нам всем в лицо зло. Безнаказанное, удобное, угодное и поощренное», — отмечает в своем обращении «волонтёр» Ирина Гук.


 


Боевиков не обеспечили даже самым необходимых из обезболивающих, кровоостанавливающих или тех препаратов, которые могут помочь дотянуть до госпиталя. «Всё, для того, чтобы удавиться», — острословы в комментариях тоже не заставили себя долго ждать.


 


Неоднократно оперативное командование ДНР обнародовало факты расхищения в ВСУ, наживы офицеров украинской «армии» на шкуре своего личного состава. Подобная аптечка — неопровержимый факт уровня отношения хунтовских главарей к карателям, рассматривают в Киеве их не выше сброда.


 







ПОДЕЛИТЬСЯ







Самая сильная армия мира бьёт рекорды по подготовке и оснащённости, удивляя семимильными шагами своего «улучшения» за время, прошедшее с переворота 2014 года. Видно это лишь у Порошенко, в Генштабе и Минобороны Украины, всем остальным, включая боевиков ВСУ и волонтеров-пособников, данные усилия тоже не показываются. Одна из «военных волонтёров» ВСУ постаралась найти улучшение в аптечке рядового ВСУ, поскольку сама занимается снабжением карателей медикаментами, а значит хорошо осведомлена о реалиях армейских. На пятом году войны удосужились рассмотреть, чем оказывают себе первую помощь посылаемые Киевом в окопы Донбасса боевики. «Волонтер» отметила, что представленная аптечка была выдана одному из всушников в текущем году. То есть уже есть опыт снабжения воюющих ВЧ, все таки идет 5-ый год войны. Из лекарств и приспособлений обнаружены «два резиновых жгута, два ИПП (индивидуальный перевязочный пакет — прим. ред.), один из которых советских времен, пластырь, антибиотик». Куда смотрит американская сиделка Ульяна Супрун, которая по ошибке называется министром здравоохранения Украины? Или она тоже не в курсе, что необходимо военному на передовой? «Это саботаж, это нагло ржущее нам всем в лицо зло. Безнаказанное, удобное, угодное и поощренное», — отмечает в своем обращении «волонтёр» Ирина Гук. Боевиков не обеспечили даже самым необходимых из обезболивающих, кровоостанавливающих или тех препаратов, которые могут помочь дотянуть до госпиталя. «Всё, для того, чтобы удавиться», — острословы в комментариях тоже не заставили себя долго ждать. Неоднократно оперативное командование ДНР обнародовало факты расхищения в ВСУ, наживы офицеров украинской «армии» на шкуре своего личного состава. Подобная аптечка — неопровержимый факт уровня отношения хунтовских главарей к карателям, рассматривают в Киеве их не выше сброда. ПОДЕЛИТЬСЯ
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl