Минобороны рассказало о готовящейся в Сирии провокации с химоружием - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Минобороны рассказало о готовящейся в Сирии провокации с химоружием - «Военные действия» 20:00 Воскресенье 0 401
26-08-2018, 20:00

Минобороны рассказало о готовящейся в Сирии провокации с химоружием - «Военные действия»




Представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков раскрыл подробности по готовящейся в Сирии провокации с химическим оружием, сообщив, что провокацию с отравляющими веществами планируется нанести в ближайшие два дня по населенному пункту Кафр-Зита в сирийской провинции Идлиб.


 


 


Как сообщается, в окрестности данного населенного пункта уже прибыли иностранные специалисты для инсценировки «химической атаки».


 


 


Кроме того, жители сообщают, что населенный пункт Хабит прибыли иностранные специалисты для инсценировки «химической атаки» с использованием начиненных хлором реактивных снарядов.


 


 


Напомним о том, что ранее, Министерство Обороны Российской Федерации заявили о том, что в сирийской провинции Идлиб в ближайшие дни готовится провокация с использованием химического оружия, которая станет поводом для массированного удара Международной Коалиции по территории Сирийской Арабской Республики.




ПОДЕЛИТЬСЯ







Представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков раскрыл подробности по готовящейся в Сирии провокации с химическим оружием, сообщив, что провокацию с отравляющими веществами планируется нанести в ближайшие два дня по населенному пункту Кафр-Зита в сирийской провинции Идлиб. Как сообщается, в окрестности данного населенного пункта уже прибыли иностранные специалисты для инсценировки «химической атаки». Кроме того, жители сообщают, что населенный пункт Хабит прибыли иностранные специалисты для инсценировки «химической атаки» с использованием начиненных хлором реактивных снарядов. Напомним о том, что ранее, Министерство Обороны Российской Федерации заявили о том, что в сирийской провинции Идлиб в ближайшие дни готовится провокация с использованием химического оружия, которая станет поводом для массированного удара Международной Коалиции по территории Сирийской Арабской Республики. ПОДЕЛИТЬСЯ
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl