Днепропетровск встретил «незалежность» трусцой «патриотов» - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Днепропетровск встретил «незалежность» трусцой «патриотов» - «Военные действия» 20:01 Воскресенье 0 610
26-08-2018, 20:01

Днепропетровск встретил «незалежность» трусцой «патриотов» - «Военные действия»





Вчерашний сомнительный праздник украинской незалежности в регионах встретили по-разному. Записные «патриоты» Днепропетровска решили отметить праздник «титульной» акцией «Бежим в вышиванках в Днепре», посвятив её справлявшейся годовщине. Как сообщили в горсовете, присоединиться к забегу пожелали 500 человек.


 


Среди вышиванистых бегунов заметили молодых участников, мамаши с младенцами также были среди праздновавших. Открыт забег был и для людей с инвалидностью, и для профессиональных спортсменов.


 


Данная акция проводится уже в третий раз, с каждым годом привнося черты «титульной нации». На этот раз особенными стали состязания «Казацкие гонки». Обрадованные «патриоты» бегали в шароварах, лепили вареники, устраивали бег с квасом и коромыслами.


 


Помимо общественных забав, отметил вчерашний день и первый украинский гарант Леонид Кравчук. Только его поздравление было каким-то безрадостным для бывших подопечных. Выказав своё полное разочарование народом, политик записал население Украины в рабы и холуи.


 


Как сообщалось ранее, на параде тоже не обошлось без конфузов. Военные почетного караула упали во время выступления Петра Порошенко. А сам гарант перепутал слова бандеровского гимна, который навязали ВСУшникам. Отметился также и глава минобороны Степан Полторак, явившись на праздничный парад с алкогольным тремором.


 


Турчинов, глава СНБО, в поздравительном слове подчеркнул «преемственность современного суверенитета страны 404» от провозглашения независимости Украинской Народной Республики в 1918 году. В подобных казусах прошел весь фейковый праздник.








ПОДЕЛИТЬСЯ







Вчерашний сомнительный праздник украинской незалежности в регионах встретили по-разному. Записные «патриоты» Днепропетровска решили отметить праздник «титульной» акцией «Бежим в вышиванках в Днепре», посвятив её справлявшейся годовщине. Как сообщили в горсовете, присоединиться к забегу пожелали 500 человек. Среди вышиванистых бегунов заметили молодых участников, мамаши с младенцами также были среди праздновавших. Открыт забег был и для людей с инвалидностью, и для профессиональных спортсменов. Данная акция проводится уже в третий раз, с каждым годом привнося черты «титульной нации». На этот раз особенными стали состязания «Казацкие гонки». Обрадованные «патриоты» бегали в шароварах, лепили вареники, устраивали бег с квасом и коромыслами. Помимо общественных забав, отметил вчерашний день и первый украинский гарант Леонид Кравчук. Только его поздравление было каким-то безрадостным для бывших подопечных. Выказав своё полное разочарование народом, политик записал население Украины в рабы и холуи. Как сообщалось ранее, на параде тоже не обошлось без конфузов. Военные почетного караула упали во время выступления Петра Порошенко. А сам гарант перепутал слова бандеровского гимна, который навязали ВСУшникам. Отметился также и глава минобороны Степан Полторак, явившись на праздничный парад с алкогольным тремором. Турчинов, глава СНБО, в поздравительном слове подчеркнул «преемственность современного суверенитета страны 404» от провозглашения независимости Украинской Народной Республики в 1918 году. В подобных казусах прошел весь фейковый праздник. ПОДЕЛИТЬСЯ
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl