Теракт в Афганистане: десятки пострадавших - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Теракт в Афганистане: десятки пострадавших - «Военные действия» 12:00 Среда 0 305
12-09-2018, 12:00

Теракт в Афганистане: десятки пострадавших - «Военные действия»



В афганской провинции Нангархар в ходе митинга за отставку местного начальника полиции, смертник привел в действие самодельное взрывное устройство.



Как сообщает миссия ООН по содействию Афганистану, в результате взрыва погиб 21 и ранено более 60 человек.



Всех пострадавших направляют в госпиталь Джалалабада, никакая из группировок не взяла на себя ответственность за теракт.



Теракт в Афганистане: десятки пострадавших - «Военные действия»




Согласно информации миссии ООН, в провинции Нангархар и ее столице Джалалабад такие атаки происходят все чаще: в результате серии взрывов у трех школ погиб 12-летний мальчик, ранено несколько детей и мужчин, одно же из СВУ было обезврежено саперами.

















В афганской провинции Нангархар в ходе митинга за отставку местного начальника полиции, смертник привел в действие самодельное взрывное устройство. Как сообщает миссия ООН по содействию Афганистану, в результате взрыва погиб 21 и ранено более 60 человек. Всех пострадавших направляют в госпиталь Джалалабада, никакая из группировок не взяла на себя ответственность за теракт. Согласно информации миссии ООН, в провинции Нангархар и ее столице Джалалабад такие атаки происходят все чаще: в результате серии взрывов у трех школ погиб 12-летний мальчик, ранено несколько детей и мужчин, одно же из СВУ было обезврежено саперами.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl