В Хабаровске пожилая женщина нашла на улице 250 тысяч рублей и 1500 юаней, однако не стала их присваивать и отдала полицейским.
Как выяснилось, 71-летняя женщина сама раньше служила в МВД. Она рассказала коллегам, что наступила на прозрачный сверток по дороге в магазин и обнаружила, что в нем находятся деньги. После изучения записей камер наблюдения был установлен владелец средств - 33-летний мужчина, который торопился в банк и не заметил, как обронил сверток.
Как сообщается на сайте управления на транспорте МВД России по Дальнему Востоку, потерпевший в качестве благодарности устно пожелал бдительной пенсионерке здоровья.
11:30
Понедельник
0
7
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
6
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
6
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Суббота
9
В 22:10 всё изменилось: Украина готова к перемирию – Зеленский прогнулся. Фронт стал лабиринтом. Курск кипит от возмущения. Главные новости - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
2
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
