Москвич пытался выманить у пенсионерки 240 тысяч рублей под видом ее сына - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Москвич пытался выманить у пенсионерки 240 тысяч рублей под видом ее сына - «Происшествия» 13:01 Пятница 0 611
29-09-2017, 13:01

Москвич пытался выманить у пенсионерки 240 тысяч рублей под видом ее сына - «Происшествия»


© Новости Дня / Александр КряжевДеньги. Архивное фото



МОСКВА, 29 сен — Новости Дня. Московские оперативники задержали мошенника, который пытался выманить у пенсионерки 240 тысяч рублей, представившись ее сыном, сообщил Новости Дня врио начальника управления информации и общественных связей столичного главка МВД Юрий Титов.



Москвич пытался выманить у пенсионерки 240 тысяч рублей под видом ее сына - «Происшествия»

На Ямале пенсионерка отдала мошенникам более миллиона рублей за неделю"Полицейские задержали на Шоссейной улице ранее неоднократно судимого 33-летнего москвича, подозреваемого в мошенничестве", — сказал он.

Пенсионерка рассказала правоохранителям, что ей позвонил неизвестный и представился ее сыном. Он сказал, что попал в беду и ему срочно нужно 240 тысяч рублей, за которыми тот в течение часа подъедет к дому.


Женщина не узнала в голосе мужчины своего сына и, заподозрив неладное, вызвала полицию.




На Ямале пенсионерка отдала мошенникам более миллиона рублей за неделю"Под контролем оперативников она встретилась с подозреваемым возле подъезда. Мужчина представился знакомым сына и объяснил, что тот не смог приехать и просил его забрать деньги. Злоумышленник дал москвичке свой мобильный телефон, по которому "сын" подтвердил это", — добавил Титов.

После передачи денег сотрудники уголовного розыска задержали мужчину. Возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество", правоохранители продолжают искать соучастников преступления.


© Новости Дня / Александр Кряжев Деньги. Архивное фото МОСКВА, 29 сен — Новости Дня. Московские оперативники задержали мошенника, который пытался выманить у пенсионерки 240 тысяч рублей, представившись ее сыном, сообщил Новости Дня врио начальника управления информации и общественных связей столичного главка МВД Юрий Титов. На Ямале пенсионерка отдала мошенникам более миллиона рублей за неделю
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl