<span style="color:red">18+</span> Пенсионерка скончалась после двухнедельного избиения сыном в Челябинске - «Новости Челябинска» » Новости Дня Сегодня
<span style="color:red">18+</span> Пенсионерка скончалась после двухнедельного избиения сыном в Челябинске - «Новости Челябинска» 23:00 Суббота 0 176
21-01-2017, 23:00

<span style="color:red">18+</span> Пенсионерка скончалась после двухнедельного избиения сыном в Челябинске - «Новости Челябинска»


Житель Челябинска задержан за смертельное избиение своей 78-летней матери – пенсионерка скончалась, получив тяжелую травму головы и переломы ребер, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Престарелая челябинка подвергалась избиениям со стороны своего 52-летнего сына с 30 декабря 2016 года по 16 января 2017 года. Мужчина, проживавший с матерью в квартире в районе ж/д вокзала, считал, что пенсионерка делает ему неуместные замечания. Каждая ссора заканчивалась для пожилой женщины плачевно. Пьяный агрессор набрасывался на нее кулаками и пинками. Наутро 16 января мужчина обнаружил, что опустившаяся в кресло мать не дышит, и вызвал скорую.
«Прибывшие на место медики констатировали смерть пенсионерки. Вскрытие показало, что умерла она от тяжелой травмы головы. Кроме того, у пенсионерки были сломаны ребра. По подозрению в смертельном избиении был задержан ее сын, который дал признательные показания», – рассказал замруководителя СО по Советскому району Челябинска СУ СКР по региону Илья Аскаров.
Челябинцу предъявили обвинение по части 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть). Известно, что он был единственным сыном погибшей. В настоящее время решается вопрос об аресте мужчины. Расследование продолжается.
Ольга Плеханова

Житель Челябинска задержан за смертельное избиение своей 78-летней матери – пенсионерка скончалась, получив тяжелую травму головы и переломы ребер, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Престарелая челябинка подвергалась избиениям со стороны своего 52-летнего сына с 30 декабря 2016 года по 16 января 2017 года. Мужчина, проживавший с матерью в квартире в районе ж/д вокзала, считал, что пенсионерка делает ему неуместные замечания. Каждая ссора заканчивалась для пожилой женщины плачевно. Пьяный агрессор набрасывался на нее кулаками и пинками. Наутро 16 января мужчина обнаружил, что опустившаяся в кресло мать не дышит, и вызвал скорую. «Прибывшие на место медики констатировали смерть пенсионерки. Вскрытие показало, что умерла она от тяжелой травмы головы. Кроме того, у пенсионерки были сломаны ребра. По подозрению в смертельном избиении был задержан ее сын, который дал признательные показания», – рассказал замруководителя СО по Советскому району Челябинска СУ СКР по региону Илья Аскаров. Челябинцу предъявили обвинение по части 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть). Известно, что он был единственным сыном погибшей. В настоящее время решается вопрос об аресте мужчины. Расследование продолжается. Ольга Плеханова
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl