Молодая пара скончалась от передозировки в Челябинске - «Новости Челябинска» » Новости Дня Сегодня
Молодая пара скончалась от передозировки в Челябинске - «Новости Челябинска» 03:01 Понедельник 0 786
19-06-2017, 03:01

Молодая пара скончалась от передозировки в Челябинске - «Новости Челябинска»


Причиной смерти мужчины и женщины, обнаруженных днем 12 июня в одной из квартир в Металлургическом районе Челябинска, стала передозировка наркотическими средствами, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Как сообщалось ранее, в минувший понедельник в квартире одного из домов, расположенного на Шоссе Металлургов, были обнаружены тела 27-летнего мужчины и 20-летней женщины. Изначально следователи и криминалисты не нашли признаков, указывающих на криминальный характер смерти, и организовали проверку.
«Предполагаемая причина смерти – передозировка наркотическими средствами», – сообщил официальный представитель следственного управления СКР по Челябинской области Владимир Шишков.
По его словам, в настоящее время следователи продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.

Причиной смерти мужчины и женщины, обнаруженных днем 12 июня в одной из квартир в Металлургическом районе Челябинска, стала передозировка наркотическими средствами, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Как сообщалось ранее, в минувший понедельник в квартире одного из домов, расположенного на Шоссе Металлургов, были обнаружены тела 27-летнего мужчины и 20-летней женщины. Изначально следователи и криминалисты не нашли признаков, указывающих на криминальный характер смерти, и организовали проверку. «Предполагаемая причина смерти – передозировка наркотическими средствами», – сообщил официальный представитель следственного управления СКР по Челябинской области Владимир Шишков. По его словам, в настоящее время следователи продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl