Шестилетний ребенок нашел 2 трупа в квартире в Челябинске - «Новости Челябинска» » Новости Дня Сегодня
Шестилетний ребенок нашел 2 трупа в квартире в Челябинске - «Новости Челябинска» 23:00 Суббота 0 222
21-01-2017, 23:00

Шестилетний ребенок нашел 2 трупа в квартире в Челябинске - «Новости Челябинска»


Следственный комитет начал проверку по факту смерти двух челябинцев – тела мужчины и женщины обнаружены в одной из квартир дома на Краснопольском проспекте (Курчатовский район), передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на официального представителя регионального следственного управления Владимира Шишкова.

«По предварительным данным, трупы 25-летней женщины и 29-летнего мужчины нашел утром в среду, 18 января, шестилетний сын умершей, который вышел на улицу и позвал случайного прохожего в квартиру. Оттуда взрослый позвонил в полицию. При осмотре тел признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено. В квартире найдены наркотические вещества и шприц», – рассказал Владимир Шишков.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проводится судебно-медицинское исследование по установлению причины смерти мужчины и женщины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Ребенок в настоящее время находится у бабушки.

Следственный комитет начал проверку по факту смерти двух челябинцев – тела мужчины и женщины обнаружены в одной из квартир дома на Краснопольском проспекте (Курчатовский район), передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на официального представителя регионального следственного управления Владимира Шишкова. «По предварительным данным, трупы 25-летней женщины и 29-летнего мужчины нашел утром в среду, 18 января, шестилетний сын умершей, который вышел на улицу и позвал случайного прохожего в квартиру. Оттуда взрослый позвонил в полицию. При осмотре тел признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено. В квартире найдены наркотические вещества и шприц», – рассказал Владимир Шишков. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проводится судебно-медицинское исследование по установлению причины смерти мужчины и женщины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Ребенок в настоящее время находится у бабушки.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl