Ко Дню государственного флага волонтеры развернули триколор на дне Черного моря. Активисты сделали это у побережья Анапы.
Двое волонтеров в водолазном снаряжении погрузились на дно и развернули там государственный флаг размером 1х0,7 м. В мероприятии участвовали представители молодежного совета при мэрии и дайверы клуба "Аква Глобус".
View this post on Instagram
В День Государственного флага в Анапе развернули триколор на дне Чёрного моря ? Флаг размером 1 на 0,7 метра был развернут в акватории Малой бухты представителями Молодёжного совета при главе города-курорта и дайверами клуба подводного плавания "Аква Глобус". ? Клуб не первый год помогает детям с ограниченными возможностями здоровья заниматься дайвингом, познавать морские глубины и раскрывать себя и свои силы. ? #admanapa #Анапа #деньфлагаРоссии
11:30
Четверг
0
7
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
27
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
19
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Четверг
35
Заслуженный учитель Александр Снегуров: «Дайте школе отдохнуть от бесконечных новаций!» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
