
Благотворительный фонд «Лига Милосердия» создан для помощи больным детям. Ведь дети самые незащищенные и уязвимые. Количество обращений к нам за помощью еще раз это подтверждает.
На данный момент, фонд заключил десять договоров и соответственно взяли под опеку десять детей. Дети разных возрастов, из разных регионов и с различными заболеваниями. Подопечных могло быть и больше, но все упирается в недостатке денежных средств. Фонд максимально старается привлечь доноров и благотворителей, для этого регулярно проводятся различные акции, стараемся привлечь к проблемам больных детей через средства массовой информации.
Обращаемся к бизнес сообществам, предпринимателям, чиновникам любого ранга, деятелям культуры и науки и ко всем не равнодушным людям — помогите больным детям, кроме нас им не на кого надеется. Время безжалостно к этим детишкам и время идет, помогите сейчас.
11:30
Среда
0
4
В Чебурашке и Буратино «разумного, доброго, вечного» депутаты не обнаружили - «Культура»
Госдума недовольна состоянием отечественного кинематографа и обещает принять жесткие меры
11:30
Вторник
6
«Если взлетит — лишь бы своих не угробил»: Немецкий «чудо-дрон» Helsing HX-2 опозорился на Украине - «Военные действия»
Ушлые европейские стартапы делают миллиарды на военных контрактах с Киевом
11:30
Вторник
3
Сводки СВО, 27 января, главное: В порту Одессы уничтожены американские ЗРК, которые Зеленский выпросил у Трампа - «Военные действия»
1433-й день спецоперации. Идут тяжёлые бои в Гришино, Приморском, Дробышево и за «Сахалин». ВСУ
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
