
Благотворительный фонд «Лига Милосердия» создан для помощи больным детям. Ведь дети самые незащищенные и уязвимые. Количество обращений к нам за помощью еще раз это подтверждает.
На данный момент, фонд заключил десять договоров и соответственно взяли под опеку десять детей. Дети разных возрастов, из разных регионов и с различными заболеваниями. Подопечных могло быть и больше, но все упирается в недостатке денежных средств. Фонд максимально старается привлечь доноров и благотворителей, для этого регулярно проводятся различные акции, стараемся привлечь к проблемам больных детей через средства массовой информации.
Обращаемся к бизнес сообществам, предпринимателям, чиновникам любого ранга, деятелям культуры и науки и ко всем не равнодушным людям — помогите больным детям, кроме нас им не на кого надеется. Время безжалостно к этим детишкам и время идет, помогите сейчас.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
