«Лига Милосердия» обращается к неравнодушным - «Здоровье» » Новости Дня Сегодня
«Лига Милосердия» обращается к неравнодушным - «Здоровье» 00:00 Вторник 0 430
8-08-2023, 00:00

«Лига Милосердия» обращается к неравнодушным - «Здоровье»


«Лига Милосердия» обращается к неравнодушным - «Здоровье»

Благотворительный фонд «Лига Милосердия» создан для помощи больным детям. Ведь дети самые незащищенные и уязвимые. Количество обращений к нам за помощью еще раз это подтверждает.

На данный момент, фонд заключил десять договоров и соответственно взяли под опеку десять детей. Дети разных возрастов, из разных регионов и с различными заболеваниями. Подопечных могло быть и больше, но все упирается в недостатке денежных средств. Фонд максимально старается привлечь доноров и благотворителей, для этого регулярно проводятся различные акции, стараемся привлечь к проблемам больных детей через средства массовой информации.

Обращаемся к бизнес сообществам, предпринимателям, чиновникам любого ранга, деятелям культуры и науки и ко всем не равнодушным людям — помогите больным детям, кроме нас им не на кого надеется. Время безжалостно к этим детишкам и время идет, помогите сейчас.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Благотворительный фонд «Лига Милосердия» создан для помощи больным детям. Ведь дети самые незащищенные и уязвимые. Количество обращений к нам за помощью еще раз это подтверждает. На данный момент, фонд заключил десять договоров и соответственно взяли под опеку десять детей. Дети разных возрастов, из разных регионов и с различными заболеваниями. Подопечных могло быть и больше, но все упирается в недостатке денежных средств. Фонд максимально старается привлечь доноров и благотворителей, для этого регулярно проводятся различные акции, стараемся привлечь к проблемам больных детей через средства массовой информации. Обращаемся к бизнес сообществам, предпринимателям, чиновникам любого ранга, деятелям культуры и науки и ко всем не равнодушным людям — помогите больным детям, кроме нас им не на кого надеется. Время безжалостно к этим детишкам и время идет, помогите сейчас.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 538 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl