Играй и помогай - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Играй и помогай - «Спорт» 22:00 Понедельник 0 580
9-04-2018, 22:00
Спорт 580 0

Играй и помогай - «Спорт»



Благотворительный турнир по сквошу поможет детям, перенесшим рак


10 марта в Москве состоялся благотворительный турнир по сквошу «Играй и помогай», на котором собирались средства на проведение реабилитации для детей, перенесших рак.


Чтобы забыть о пережитой борьбе со смертельной болезнью и идти дальше без страха и опаски, ребятам нужна высококвалифицированная психологическая поддержка.


Такую помощь оказывают им в центре «Шередарь» при благотворительном фонде - крупнейшей некоммерческой организации, которая занимается психологической и социальной реабилитацией детей, перенесших тяжелые заболевания. С 2012 года фонд провел более 25 бесплатных реабилитационных программ для более чем 1000 детей из различных регионов России и ближнего зарубежья.


Каждый зарегистрировавшийся в Национальном Сквош Центре участник – профессиональный игрок в сквош, любитель или новичок – смог подарить счастливый билет в новую жизнь для ребенка, оказавшегося в сложной жизненной ситуации.


Организаторы отмечают, что «Играй и помогай» – это спортивный праздник для всей семьи, во время которого пройдут любительские матчи, мастер-классы для тех, кто впервые вышел на корт (они тоже смогут принять участие в турнире новичков и завоевать свою первую награду).


Это отличная возможность узнать все о сквоше – спорте английских аристократов, набирающем все большую популярность среди наших соотечественников, принять участие в нешуточном турнире, стать его победителем или призером, а также   получить награду из рук многократного чемпиона России по сквошу Алексея Северинова.


Но самое главное – это возможность помочь детям вернуть нормальное здоровое детство!


Сбор средств на этом мероприятии прошел на проведение для 80 детей из разных регионов России реабилитационной программы, которая стартует 21 марта.


Благотворительный турнир по сквошу поможет детям, перенесшим рак 10 марта в Москве состоялся благотворительный турнир по сквошу «Играй и помогай», на котором собирались средства на проведение реабилитации для детей, перенесших рак. Чтобы забыть о пережитой борьбе со смертельной болезнью и идти дальше без страха и опаски, ребятам нужна высококвалифицированная психологическая поддержка. Такую помощь оказывают им в центре «Шередарь» при благотворительном фонде - крупнейшей некоммерческой организации, которая занимается психологической и социальной реабилитацией детей, перенесших тяжелые заболевания. С 2012 года фонд провел более 25 бесплатных реабилитационных программ для более чем 1000 детей из различных регионов России и ближнего зарубежья. Каждый зарегистрировавшийся в Национальном Сквош Центре участник – профессиональный игрок в сквош, любитель или новичок – смог подарить счастливый билет в новую жизнь для ребенка, оказавшегося в сложной жизненной ситуации. Организаторы отмечают, что «Играй и помогай» – это спортивный праздник для всей семьи, во время которого пройдут любительские матчи, мастер-классы для тех, кто впервые вышел на корт (они тоже смогут принять участие в турнире новичков и завоевать свою первую награду). Это отличная возможность узнать все о сквоше – спорте английских аристократов, набирающем все большую популярность среди наших соотечественников, принять участие в нешуточном турнире, стать его победителем или призером, а также получить награду из рук многократного чемпиона России по сквошу Алексея Северинова. Но самое главное – это возможность помочь детям вернуть нормальное здоровое детство! Сбор средств на этом мероприятии прошел на проведение для 80 детей из разных регионов России реабилитационной программы, которая стартует 21 марта.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl