Благотворительный турнир по сквошу поможет детям, перенесшим рак
10 марта в Москве состоялся благотворительный турнир по сквошу «Играй и помогай», на котором собирались средства на проведение реабилитации для детей, перенесших рак.
Чтобы забыть о пережитой борьбе со смертельной болезнью и идти дальше без страха и опаски, ребятам нужна высококвалифицированная психологическая поддержка.
Такую помощь оказывают им в центре «Шередарь» при благотворительном фонде - крупнейшей некоммерческой организации, которая занимается психологической и социальной реабилитацией детей, перенесших тяжелые заболевания. С 2012 года фонд провел более 25 бесплатных реабилитационных программ для более чем 1000 детей из различных регионов России и ближнего зарубежья.
Каждый зарегистрировавшийся в Национальном Сквош Центре участник – профессиональный игрок в сквош, любитель или новичок – смог подарить счастливый билет в новую жизнь для ребенка, оказавшегося в сложной жизненной ситуации.
Организаторы отмечают, что «Играй и помогай» – это спортивный праздник для всей семьи, во время которого пройдут любительские матчи, мастер-классы для тех, кто впервые вышел на корт (они тоже смогут принять участие в турнире новичков и завоевать свою первую награду).
Это отличная возможность узнать все о сквоше – спорте английских аристократов, набирающем все большую популярность среди наших соотечественников, принять участие в нешуточном турнире, стать его победителем или призером, а также получить награду из рук многократного чемпиона России по сквошу Алексея Северинова.
Но самое главное – это возможность помочь детям вернуть нормальное здоровое детство!
Сбор средств на этом мероприятии прошел на проведение для 80 детей из разных регионов России реабилитационной программы, которая стартует 21 марта.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
