Каждый раз, когда приходят такие новости, лично я сижу и откровенно млею. Вот посудите сами. Есть некий украинский певец ротом Захар Май, если кому-то вообще известный, то только одной песней («Когда наши танки въедут в Москву»).
Четыре года это убожество майданило и русофобило по полной, прославляя кошкодава Бандеру (любое большое гуано вырастает из маленького, а большинство маленьких гуано начинается с убийства кошек и собак), поддерживая «наших хлопцив в АТО», разжигая ненависть к «сепарам» и русским вообще.
И так далее. Но после четырёх лет «евроинтеграции» жить в/на Укруине стало так «хорошо», что решился Захарка ехать «до клятых москалей» на заработки. Запланировал он дать два концерта — в Москве и Петербурге. Об этом стало известно широкой общественности, и вызвало понятное возмущение.
Российский шоу-биз далёк от политики, но как только в прессе появились возмущённые статьи — оба концерта мгновенно отменили (потому что все уже поняли, что связываться с бандеровцами себе дороже). Но самая вкусняшка всей этой истории даже не в этом. Самое весёлое, что деньги на поездку в Москву маленький лысый русофоб собирал, побираясь в интернете. У нищего бандеровского рагуля нет даже денег на билет. А я всегда говорю в таких случаях: русофобия — это очень дорого.
P. S. Правда, добрые русские уже предложили ему работу — плиточником на дачах в Подмосковье. Скоро узнаем, что победит — гиднисть или голод.
11:30
Воскресенье
0
283
Выборы на Украине: Без денацификации вместо Зеленского президентом назаначат другого бандита - «Политика»
После 30 лет промывки мозгов в Незалежной трудно найти вменяемого кандидата, но сгодится любой легитимный
11:30
Среда
698
Нужна ли мова в России? Отвечает Донбасс - «Спецоперация»
Украинский язык совсем скоро можно будет изучать в школах новых субъектов Российской Федерации – в
11:30
Среда
639
Палестинский посол заявил о звонке из Израиля перед ударом по больнице в секторе Газа - «Спецоперация»
Представляющий Палестину в Японии Валид Али Сиям сначала сообщил о якобы поступившем
11:30
Четверг
594
Операция «Грязные лампасы»: Параллельно с Минобороны «генеральская чистка» коснулась и Росгвардии - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
45
Эрдоган в бешенстве, Токаев в шоке: Лондон и Брюссель выписали Зеленскому индульгенцию на морскую войну - «Происшествия»
Атаки на танкеры у берегов Турции и порт в Новороссийске — сигнал Трампу, что на переговорах по Украине надо быть сговорчивее
