Александр Роджерс: Русофобия — это очень дорого - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Александр Роджерс: Русофобия — это очень дорого - «Новости дня» 14:01 Суббота 0 1 564
3-02-2018, 14:01

Александр Роджерс: Русофобия — это очень дорого - «Новости дня»





Каждый раз, когда приходят такие новости, лично я сижу и откровенно млею. Вот посудите сами. Есть некий украинский певец ротом Захар Май, если кому-то вообще известный, то только одной песней («Когда наши танки въедут в Москву»).



Четыре года это убожество майданило и русофобило по полной, прославляя кошкодава Бандеру (любое большое гуано вырастает из маленького, а большинство маленьких гуано начинается с убийства кошек и собак), поддерживая «наших хлопцив в АТО», разжигая ненависть к «сепарам» и русским вообще.



И так далее. Но после четырёх лет «евроинтеграции» жить в/на Укруине стало так «хорошо», что решился Захарка ехать «до клятых москалей» на заработки. Запланировал он дать два концерта — в Москве и Петербурге. Об этом стало известно широкой общественности, и вызвало понятное возмущение.



Российский шоу-биз далёк от политики, но как только в прессе появились возмущённые статьи — оба концерта мгновенно отменили (потому что все уже поняли, что связываться с бандеровцами себе дороже). Но самая вкусняшка всей этой истории даже не в этом. Самое весёлое, что деньги на поездку в Москву маленький лысый русофоб собирал, побираясь в интернете. У нищего бандеровского рагуля нет даже денег на билет. А я всегда говорю в таких случаях: русофобия — это очень дорого.



P. S. Правда, добрые русские уже предложили ему работу — плиточником на дачах в Подмосковье. Скоро узнаем, что победит — гиднисть или голод.


Каждый раз, когда приходят такие новости, лично я сижу и откровенно млею. Вот посудите сами. Есть некий украинский певец ротом Захар Май, если кому-то вообще известный, то только одной песней («Когда наши танки въедут в Москву»). Четыре года это убожество майданило и русофобило по полной, прославляя кошкодава Бандеру (любое большое гуано вырастает из маленького, а большинство маленьких гуано начинается с убийства кошек и собак), поддерживая «наших хлопцив в АТО», разжигая ненависть к «сепарам» и русским вообще. И так далее. Но после четырёх лет «евроинтеграции» жить в/на Укруине стало так «хорошо», что решился Захарка ехать «до клятых москалей» на заработки. Запланировал он дать два концерта — в Москве и Петербурге. Об этом стало известно широкой общественности, и вызвало понятное возмущение. Российский шоу-биз далёк от политики, но как только в прессе появились возмущённые статьи — оба концерта мгновенно отменили (потому что все уже поняли, что связываться с бандеровцами себе дороже). Но самая вкусняшка всей этой истории даже не в этом. Самое весёлое, что деньги на поездку в Москву маленький лысый русофоб собирал, побираясь в интернете. У нищего бандеровского рагуля нет даже денег на билет. А я всегда говорю в таких случаях: русофобия — это очень дорого. P. S. Правда, добрые русские уже предложили ему работу — плиточником на дачах в Подмосковье. Скоро узнаем, что победит — гиднисть или голод.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl