Захар Прилепин призвал объявить Евгения Мефедова человеком года - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Захар Прилепин призвал объявить Евгения Мефедова человеком года  - «Новости дня» 13:05 Воскресенье 0 948
31-12-2017, 13:05

Захар Прилепин призвал объявить Евгения Мефедова человеком года - «Новости дня»



Гражданин России Евгений Мефедов, которому накануне праздников в результате обмана Украины отменили освобождение и оставили за решеткой, заслуживает звания человека года. Об этом в своем блоге рассуждает писатель Захар Прилепин, публикуя видео, где Мефедов категорически отказывается быть обменянным на задержанных в Крыму украинских террористов, как это предлагает режим Петра Порошенко.



«И если нам нужен человек года — русский человек — то вот он. И его улыбка: человека, которого посадили в клетку и не обменяли — для меня равна улыбке Гагарина. Только посмотрите, как он улыбается. И когда толпа раскрашенных блядей будет вам петь и плясать в новогоднюю ночь — помните про эту улыбку. Отечество наше живо, потому что этот парень улыбается», — пишет Прилепин.


Гражданин России Евгений Мефедов, которому накануне праздников в результате обмана Украины отменили освобождение и оставили за решеткой, заслуживает звания человека года. Об этом в своем блоге рассуждает писатель Захар Прилепин, публикуя видео, где Мефедов категорически отказывается быть обменянным на задержанных в Крыму украинских террористов, как это предлагает режим Петра Порошенко. «И если нам нужен человек года — русский человек — то вот он. И его улыбка: человека, которого посадили в клетку и не обменяли — для меня равна улыбке Гагарина. Только посмотрите, как он улыбается. И когда толпа раскрашенных блядей будет вам петь и плясать в новогоднюю ночь — помните про эту улыбку. Отечество наше живо, потому что этот парень улыбается», — пишет Прилепин.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl