Гражданин России Евгений Мефедов, которому накануне праздников в результате обмана Украины отменили освобождение и оставили за решеткой, заслуживает звания человека года. Об этом в своем блоге рассуждает писатель Захар Прилепин, публикуя видео, где Мефедов категорически отказывается быть обменянным на задержанных в Крыму украинских террористов, как это предлагает режим Петра Порошенко.
«И если нам нужен человек года — русский человек — то вот он. И его улыбка: человека, которого посадили в клетку и не обменяли — для меня равна улыбке Гагарина. Только посмотрите, как он улыбается. И когда толпа раскрашенных блядей будет вам петь и плясать в новогоднюю ночь — помните про эту улыбку. Отечество наше живо, потому что этот парень улыбается», — пишет Прилепин.
11:30
Пятница
0
458
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
686
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
867
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
226
Вся правда о витамине С — эксперт взялся за нож - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
483
«Охлажденные симки» не спасут от ударов по НПЗ, зато порадуют аэропортовских «бомбил» - «Происшествия»
Александр Михайлов: «Надо ужесточить работу МВД и ФСБ, а не ограничиваться блокировкой сим-карт при въезде»
