Захар Прилепин обратился к украинцам - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Захар Прилепин обратился к украинцам - «Военные действия» 15:00 Воскресенье 0 1 006
7-05-2017, 15:00

Захар Прилепин обратился к украинцам - «Военные действия»


Российский писатель Захар Прилепин, в прошлом году ставший заместителем командира одного из подразделений ДНР, сообщил о потерях ВСУ под Горловкой и призвал украинцев не поступать на службу в армию, передает РИА Новости .


Дорогие братья и небратья по ту сторону. Если вам не сообщат сегодня о вчерашних ваших потерях под Горловкой – значит, они вас разводят и лгут вам,
написал в «Фейсбуке» Прилепин в субботу вечером.
Видели вчера, как резво оставляла позиции ваша бронетехника,
говорится в сообщении писателя.

Он призвал молодых украинцев не ходить в армию.
Не ходи в украинскую армию, сынок. Езжай в Россию, езжай в Польшу, куда угодно езжай. Спрячься. Это не твоя война. Это даже не против тебя война. Это война за тебя,
написал Прилепин.

Он также отметил, что у него есть фото- и видеодоказательства бегства украинской армии, но он не будет пока их выкладывать, чтобы не выдавать позиции своего подразделения.

О своем назначении на должность заместителя командира батальона и присвоении звания «майор» Прилепин сообщил в феврале, сообщив, что находится в Донбассе с декабря 2015-го.

Напомним, в начале недели представитель оперативного командования республики Эдуард Басурин рассказал журналистам о многочисленных нарушениях режима тишины со стороны киевских силовиков.

Российский писатель Захар Прилепин, в прошлом году ставший заместителем командира одного из подразделений ДНР, сообщил о потерях ВСУ под Горловкой и призвал украинцев не поступать на службу в армию, передает РИА Новости . Дорогие братья и небратья по ту сторону. Если вам не сообщат сегодня о вчерашних ваших потерях под Горловкой – значит, они вас разводят и лгут вам, написал в «Фейсбуке» Прилепин в субботу вечером. Видели вчера, как резво оставляла позиции ваша бронетехника, говорится в сообщении писателя. Он призвал молодых украинцев не ходить в армию. Не ходи в украинскую армию, сынок. Езжай в Россию, езжай в Польшу, куда угодно езжай. Спрячься. Это не твоя война. Это даже не против тебя война. Это война за тебя, написал Прилепин. Он также отметил, что у него есть фото- и видеодоказательства бегства украинской армии, но он не будет пока их выкладывать, чтобы не выдавать позиции своего подразделения. О своем назначении на должность заместителя командира батальона и присвоении звания «майор» Прилепин сообщил в феврале, сообщив, что находится в Донбассе с декабря 2015-го. Напомним, в начале недели представитель оперативного командования республики Эдуард Басурин рассказал журналистам о многочисленных нарушениях режима тишины со стороны киевских силовиков.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl