Прилепин: Плотницкий прилетел в Москву эконом-классом - (видео) » Новости Дня Сегодня
Прилепин: Плотницкий прилетел в Москву эконом-классом - (видео) 04:00 Пятница 0 552
24-11-2017, 04:00
Видео 552 0

Прилепин: Плотницкий прилетел в Москву эконом-классом - (видео)



Плотницкого заметили в Шереметьево

При себе у главы ЛНР была небольшая сумка и пиджак в чехле.


Главу самопровозглашенной Луганской народной республики видели в четверг, 23 ноября, в московском аэропорту Шереметьево. Об этом написал российский журналист, активно поддерживающий сепаратистов Захар Прилепин на страничке ВКонтакте.
"Плотницкий вылетел в Москву из Ростова на обычном рейсе. Вот только что прилетел. Эконом-класс, спокойный человек без охраны. Вообще один", - написал Прилепин.
По его словам, глава ЛНР озабоченным не выглядит. "Почти умиротворенный", - добавил журналист.
Он также сообщил, что в Шереметьево два дожидавшиеся Плотницкого оперативника пошли следом. Прилепин добавил, что при себе у главы луганских боевиков была маленькая сумка на плече и пиджак в чехле.
"Все для новой жизни", - резюмировал Прилепин.
Как сообщалось, автомобильный кортеж, в котором находились глава ЛНР Игорь Плотницкий, руководитель его администрации Ирина Тейцман, глава ГТРК ЛНР Анастасия Шуркаева и ряд других лиц, уехал в Россию.

Плотницкого заметили в Шереметьево При себе у главы ЛНР была небольшая сумка и пиджак в чехле. Главу самопровозглашенной Луганской народной республики видели в четверг, 23 ноября, в московском аэропорту Шереметьево. Об этом написал российский журналист, активно поддерживающий сепаратистов Захар Прилепин на страничке ВКонтакте.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl