Кем подработать на Новый год » Новости Дня Сегодня
Кем подработать на Новый год 13:58 Понедельник 0 909
16-12-2019, 13:58

Кем подработать на Новый год


 

Обычно для нас праздники – это дни веселья и отдыха, но для многих это отличный шанс заработать хорошие деньги. В праздничные каникулы людей не хватает, и у каждого желающего есть возможность найти хоть и временную, но весьма прибыльную работу. ГородРабот.ру расскажет, какие вакансии наиболее востребованы во время новогодних праздников.




На ГородРабот.ру ищут упаковщиков новогодних подарков, которые в среднем могут получить за месяц работы от 20 до 50 тысяч рублей. Работодатели обещают научить разным тонкостям работы, а также бесплатно предоставить временное жильё.

Повар на новогоднюю ярмарку

На любой новогодней ярмарке можно отлично подработать поваром. Здесь не нужны специальные навыки, чаще всего на данных мероприятиях продают фаст-фуд (бургеры, шаурму, хот-доги) или закуски, их легко приготовить и можно быстро продать. Основное правило – как можно теплее одеваться и быстрее готовить пищу.

DJ, ведущий, тамада

В новогодние каникулы почти каждое предприятие проводит корпоратив. Всем этим людям обязательно нужен человек, который будет их развлекать: включать хорошую музыку или напоминать о провозглашении праздничных тостов. Заработок здесь чаще всего зависит от таланта, харизмы, а также опыта. Но заработать определённые деньги на подарки уж точно получится.

Продавец на новогодние ярмарки

Если у вас нет желания устраивать готовку на свежем и холодном воздухе, отличным вариантом станет продажа еды. Веселящиеся люди, туристы, обычные прохожие бывают часто особенно щедры в новогоднее время. А так как продавцам чаще всего выплачивают процент от продаж, то можно отлично подзаработать всего за пару-тройку смен.

Аниматор

Какой Новый год без Дедушки Мороза? Естественно, аниматоры пользуются огромным спросом. Именно поэтому, если у вас есть актёрский опыт или просто желание повеселиться на новогоднем празднике, то скорее хватайте удачу за хвост!

Промоутер

В новогодний период такая должность особенно востребована. Работодатели ищут людей, которые будут раздавать листовки со скидками, акциями, особыми предложениями. Большинство компаний делает ставку на данный период и очень активно зовёт тех людей, которые заинтересованы в подработке.

Грузчик

Если человек имеет крепкое здоровье, то сможет стать грузчиком. На новогодние праздники все магазины, супермаркеты, кафе, рестораны завозят огромный спектр товаров, и лишние руки при разгрузке никому не помешают.

Официант

В новогоднее время все кафе и рестораны очень загружены. Практически каждому заведению требуется дополнительный персонал. Работать, естественно, придётся достаточно много, но зарплата должна быть очень приличная.

Не стоит ограничиваться вакансиями из нашего списка. Можно искать подработку по похожим запросам и отлично заработать ? на ГородРабот.ру более 1,5 млн вакансий.


Обычно для нас праздники – это дни веселья и отдыха, но для многих это отличный шанс заработать хорошие деньги. В праздничные каникулы людей не хватает, и у каждого желающего есть возможность найти хоть и временную, но весьма прибыльную работу. ГородРабот.ру расскажет, какие вакансии наиболее востребованы во время новогодних праздников. На ГородРабот.ру ищут упаковщиков новогодних подарков, которые в среднем могут получить за месяц работы от 20 до 50 тысяч рублей. Работодатели обещают научить разным тонкостям работы, а также бесплатно предоставить временное жильё. Повар на новогоднюю ярмарку На любой новогодней ярмарке можно отлично подработать поваром. Здесь не нужны специальные навыки, чаще всего на данных мероприятиях продают фаст-фуд (бургеры, шаурму, хот-доги) или закуски, их легко приготовить и можно быстро продать. Основное правило – как можно теплее одеваться и быстрее готовить пищу. DJ, ведущий, тамада В новогодние каникулы почти каждое предприятие проводит корпоратив. Всем этим людям обязательно нужен человек, который будет их развлекать: включать хорошую музыку или напоминать о провозглашении праздничных тостов. Заработок здесь чаще всего зависит от таланта, харизмы, а также опыта. Но заработать определённые деньги на подарки уж точно получится. Продавец на новогодние ярмарки Если у вас нет желания устраивать готовку на свежем и холодном воздухе, отличным вариантом станет продажа еды. Веселящиеся люди, туристы, обычные прохожие бывают часто особенно щедры в новогоднее время. А так как продавцам чаще всего выплачивают процент от продаж, то можно отлично подзаработать всего за пару-тройку смен. Аниматор Какой Новый год без Дедушки Мороза? Естественно, аниматоры пользуются огромным спросом. Именно поэтому, если у вас есть актёрский опыт или просто желание повеселиться на новогоднем празднике, то скорее хватайте удачу за хвост! Промоутер В новогодний период такая должность особенно востребована. Работодатели ищут людей, которые будут раздавать листовки со скидками, акциями, особыми предложениями. Большинство компаний делает ставку на данный период и очень активно зовёт тех людей, которые заинтересованы в подработке. Грузчик Если человек имеет крепкое здоровье, то сможет стать грузчиком. На новогодние праздники все магазины, супермаркеты, кафе, рестораны завозят огромный спектр товаров, и лишние руки при разгрузке никому не помешают. Официант В новогоднее время все кафе и рестораны очень загружены. Практически каждому заведению требуется дополнительный персонал. Работать, естественно, придётся достаточно много, но зарплата должна быть очень приличная. Не стоит ограничиваться вакансиями из нашего списка. Можно искать подработку по похожим запросам и отлично заработать ? на ГородРабот.ру более 1,5 млн вакансий.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl