Пострадавших госпитализировали
Инцидент произошел в торговом центре Langham Place.
В Гонконге в торговом центре Langham Place сломался эскалатор, в результате чего пострадали около двух десятков людей. Об этом сообщает телеканал RTHK.
"По меньшей мере 18 человек получили ранения в субботу из-за неисправности эскалатора в торговом центре Langham Place в районе Монгкок", - говорится в сообщении.
По словам свидетелей, 40-метровый эскалатор внезапно ускорился почти вдвое, а затем начал двигаться в обратном направлении, в результате чего многие люди упали и получили травмы.
Пострадавших госпитализировали. Им оказывается необходимая помощь.
Как сообщал .., в России парень погиб, катаясь на перилах эскалатора в торговом центре. По свидетельствам очевидцев, молодой человек был пьян.
11:30
Пятница
0
0
"Единая Россия" предложила льготную аренду для книжных магазинов в домах культуры и театрах
Фото: Мария Лихачева Госдума рассмотрит в первом чтении законопроект, который позволит открывать книжные магазины в учреждениях культуры на льготных условиях аренды. Инициативу подготовили во
11:30
Пятница
0
Год Владимира Даля стартовал в Луганске
Источник фото: телеграм-канал главы ДНР Леонида Пасечника В Луганске открыли Год Владимира Даля —
11:30
Пятница
3
Круглый стол ЭИСИ: как Арктика за пять лет изменила демографию и экономику
Источник фото: пресс-служба ЭИСИ 26 февраля в пресс-центре медиагруппы "Россия сегодня"
11:30
Пятница
2
Цифровая безопасность: эксперты обсудили деанонимизацию, борьбу с дипфейками и мошенничеством
Спорт / Политика / ДНР и ЛНР / Военные действия / Матчи / Новости дня
11:30
Пятница
0
0
"Время героев": два года программы для участников СВО
Источник фото: kremlin.ru 1 марта исполняется два года со дня старта федеральной программы "Время героев". Проект готовит руководителей из числа участников специальной военной операции для
