В Украине создана система по обнаружению стелсов - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Украине создана система по обнаружению стелсов - (видео) 22:01 Среда 0 683
5-04-2017, 22:01
Видео 683 0

В Украине создана система по обнаружению стелсов - (видео)


В Украине создана система по обнаружению стелсов - (видео)

Радиолокационная станция МР-18

Новый радиолокационный комплекс разработали в Запорожье.


 
Запорожское государственное предприятие Научно-производственный комплекс Искра опубликовало видео с новой украинской радиолокационной станцией МР-18. На видео показана конструкция РЛС, процесс разворачивания ее в рабочее положение, а также объясняется принцип работы.
 
О создании МР-18 стало известно в августе 2016 года, когда в Минобороны заявили о завершении разработки этой РЛС по заказу одной из азиатских стран и ее возможном принятии на вооружение в ВСУ.
 
МР-18 способна выявлять и сопровождать воздушные объекты, в том числе выполненные по технологии "стелс" в условиях без помех и при воздействии естественных и организованных активных и пассивных помех.
 
 

 
Напомним, ранее ВСУ испытали новейшую радиолокационную станцию 79К6 "Пеликан".
 
Укроборонпром испытал новый боевой модуль Штурм-М

Радиолокационная станция МР-18 Новый радиолокационный комплекс разработали в Запорожье. Запорожское государственное предприятие Научно-производственный комплекс Искра опубликовало видео с новой украинской радиолокационной станцией МР-18. На видео показана конструкция РЛС, процесс разворачивания ее в рабочее положение, а также объясняется принцип работы. О создании МР-18 стало известно в августе 2016 года, когда в Минобороны заявили о завершении разработки этой РЛС по заказу одной из азиатских стран и ее возможном принятии на вооружение в ВСУ. МР-18 способна выявлять и сопровождать воздушные объекты, в том числе выполненные по технологии
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl